Сергей Шишкин

Программа Леонида Филатова "Что бы помнили" или программа Глеба Скороходова "В поисках утраченного"?

Ответы · страница 2
Любовь Волкова

Филатов однозначно

Сергей Шишкин

У Скороходова то же интересно.

Любовь Волкова

Скороходов производит впечатление скользкого, грязно-любопытствующего человека - это мое впечатление

Сергей Шишкин

А с каким пылом он рассказывал!

Любовь Волкова

Очень похож этот пыл на коммунальную кумушку, копающуюся в грязном белье

Сергей Шишкин

Совсем не похож Скороходов на передачи Андрея Малахова, где одна грязь.

Любовь Волкова

У скороходова тоже грязь , но чуть-чуть другая

Светлана Клименко

Мне нравились обе!!

Сергей Шишкин

А теперь одни дебильные шоу с приглашенной клакой.

Людмила Гладкова

обе интересные

Сергей Шишкин

А сейчас только дебил. ток шоу Андрея Малахова и Гордона.

Людмила Гладкова

то ли время другое,то ли люди деградируют..

Сергей Шишкин

Как целый день по НТВ, через каждые 15 выскакивала реклама: "Сегодня вечером в передаче "Говорим и показываем" будем рассказывать об актере, который снимался У Никиты Михалкова в военном фильме и этот актер себе отрезал половые органы." Началась эта передача. Первую половину передачи этот актер рассказывал, как он в течении 3х часов отрезал себе яйца, потом сел в электричку и поехал в больницу, где ему дорезали. Во второй половине передаче он рассказывал, как он отрезал остальное и выкинул в мусорный бак.

Сергей Шишкин

А у Андрея Малахова в студии дебилы. И обсуждают, кто кого по пьянке трахнул, а потом берут ДНК. Не смотрю я давно эти мерзостные телеканалы и спокоен.

Людмила Гладкова

лучше бы помог кому-нибудь действительно нуждающемуся в поддержке.

Сергей Шишкин

Есть много хороших телеканалов у меня, а эти нет, не нужны мне.