Андрюля Андрюльковичь)

У девушек пмс из за чего они весь месяц пьют кровь у мужиков а патом излишки выходят?

Ответы
Леся Глазкова

пмс длится всего пару дней перед менструацией. это гармональный пик. вычисли пмс своей девушки и гладь ее по голове в эти дни. и она заплачет от счастья. да, именно заплачет, потому что от гармон обострены эмоции. что посеешь, то и пожнешь!

Андрюля Андрюльковичь)

А лучьше животик погладь

🍒 Анастасия 🍒

Чёт мне надоели шутки подобного рода. Если бы мужчины знали, как тяжело женщинам физически и психологически. Всю жизнь у женщин меняется гормональный фон, из-за чего страдает здоровье....

Андрюля Андрюльковичь)

Так вы ведите себя нормально а то ходят ворчат психи показывают

🍒 Анастасия 🍒

Чтобы давать такие указания и осуждать, надо сначала все это пройти... Вот вы сами, в период переходного возраста, как себя вели, а ведь тогда именно гормональный фон влиял на поведение. С надпочечниками уж точно не поспоришь и не посоревнуешься. А если у вас (возможно) с кем-то из женского пола из-за этого проблемы, то посоветуйте источнику ваших беспокойств нарушения покоя попить успокаивающее, потому как самостоятельно с этим невозможно справиться 😉

Андрюля Андрюльковичь)

У меня все норм и щитаю почему человек придя сработы домой уставший должен выслушивать ворчание психи он разве этого заслужил

🍒 Анастасия 🍒

Ну вот я же вам посоветовала, предложите. А вообще такое состояние - это говорит о гормональном сбое, желательно проверить уровень гормонов в первую очередь щитовидной железы((( с ней шутки плохи

Андрюля Андрюльковичь)

Насчет щитовидки знаю,так пусть тогда все пьют

//

женщины и мужчины. вам не надоело писать гадости друг про друга?при этом обобщая всех?все хотите любви и уважения.так дайте и обретете.?

Маруся 222

нет, это временные заскоки , связанные с определенными днями, а у мужчин такие же заскоки, только при полнолунии

Маруся 222

вопроса не полняла

Андрюля Андрюльковичь)

Вы сами написали у мужиков бывают заскоки во время полнолуния эт какие

Маруся 222

такие же, как и у женщин)))

Андрюля Андрюльковичь)

Не я ток вою на луну

Маруся 222

а кто Вам сказала, что женщины не воют на нее? У каждого свои тараканы

Gulnoza Shabaratova

интереееесная мысль. Ну, вообще-то, америкосы не судят тех, которые совершили преступления в период с ПМС

Андрюля Андрюльковичь)

Прикольно,так килерами можно быть сирийными

Gulnoza Shabaratova

ага. При чем, ежемесячными!

Андрюля Андрюльковичь)

Прикольно гггг

Наталия

В 12 лет много из кого девчушка кровь выпила? Это к примеру. Сами подумайте, что пишете и о чем спрашиваете.

Андрюля Андрюльковичь)

А причем в 12 лет?

Наталия

Думать, значит, не хотите или...или..Ну, да ладно.

Андрюля Андрюльковичь)

А что девушки ток в 12 летнем возросте бывают

Zhazira Kapanova

Неееет. Это физиологическое явление. И пмс это заблуждение многих женщин которое они придумали сами

Иришка Смолина

бред сумасшедшего.я не вижу причины из-за пмс пилить мужа,если бы пилила,то осталась бы одна

Андрюля Андрюльковичь)

Ворчите как дизель на танке,все раздрожительные

Иришка Смолина

жаль,что Вам такие попадаются.моему мужу в этом плане повезло

Андрюля Андрюльковичь)

Да не только мне,щитай у всех такие

Иришка Смолина

это Ваше мнение,я с этим полностью не согласна

Андрюля Андрюльковичь)

Еслиб не знал то неговорилбы

Тахир Избакиев

таких девушек лучше отправить подальше... Т.к многие себя контролируют в красные дни

Anna Stancheva

это вы не про девушку рассказали.... это курс молодого бойца в жизни с вампиршей)))

Queen_Eliz

Месяц ПМС? Это же сума можно сойти не только мужику, но и от себя самой:-)

Марьямка Маликова

Нет , эТо зарасная отмазка, когда " ой голова болит " не срабатывает )))

Natalya Hasnash

я думаю девушки бы без проблем эти излишки вам отдали, причем все:)

Natali 7777777

есть такое...нужно же куда то девать то что мы с вас за мес выпили)))

R.
Raduga .

у девушек хоть причина есть, а парню просто кровь пьют у женщин

Елена

Вообще то это потому что мы можем рожать вам наследство ))))

Андрюля Андрюльковичь)

Да не вампирчики вы

Елена

Кто это из вас кровушку попивает батюшка ?

Андрюля Андрюльковичь)

Вы сударыня

Елена

Ты это все из-за мантов

Андрюля Андрюльковичь)

Да не седня за чай

Елена

Пфффф))))

Peva

Месячные - это слезы матки по несостоявшейся беременности

Ку
Куколка

Ох, это всего лишь 5 дней в месяц, а остальные дни еще хуже!

Людмила

Вот поменяться бы с вами хоть на месяцок...узнали бы вы...

Злобный Андрей

"Основные симптомы ПМС: перепады настроения, раздражительность, нервозность, усталость, апатия, рассеянность, повышение аппетита, тяга к сладкому, бессонница или сонливость, чувствительность груди, мышечная и суставная боль, увеличение веса". Действительно - тяжело... ((((

Людмила

Трио же...нас жалеть надо...и не только в эти дни!

Злобный Андрей

Да вы у нас всегда хорошие и такие красавицы!!! 🌹 В любые дни...

Людмила

Спасибо! Прям бальзам на рану!:)

Елена

Патом......?????? Это из за вас у нас пмс!!!! Вы бесите нас!!!!