Александр Евгеньевич

Каковы, с Вашей точки зрения, самые важные изобретения Человечества??

Ответы
Larisa Prokopieva

Трудно сказать,Сомневаюсь,что железо-изобретение чел-ва,возможно -деньги,но...это и самое ужасное изобретение,давайте считать ,что самое важное-это колесо))))))

Лейла *

все изобретения человечества находят применение в определенной области жизни ,так сразу сказать что важнее сложно .

Пётр Баранник

1. Получение огня. 2. Колесо. 3. Письменность. 4. Управление ядерной реакцией. 5Искусственный интеллект...

Надежда Наумова

холодильник.сотовый. консервы.современные фотики и камеры.стиральная машина и газ-в доме!

Вл
Владимир

Да самогон, и кто ж его не любит, все остальные гаджеты фигня, они же человечество погубят.

Галина Осташко

Для меня лично- это стиральная машина!! Интересно, памятник изобретателю не поставили?))))

Валентина Кунина

Колесо, электричество, радио, мирный атом, преодоление гравитации. и много другого....

Олег Розов

Электричество и электродвигатель. Но также считается паровая машина и локомотив.

Наталья Попова

Колесо, расческа.,парашют, акваланг, вилка, граненый стакан... и ещё много чего.

Сергей Сосновский

Думаю, что уже в обозримом будущем мы станем свидетелями таких изобретений.

Алёна

Колесо...буковки..электричество , средства связи ...и,думаю, медпрепараты

Ирина Отставнова Кочнева

В данный момент, самое главное изобретение для меня, стиральная машина

Ассоль Апельсинка.

Колесо,радио,телевидение,телефон,интернет и много- много всего.

Татьяна Ашихмина

Холодильник, стиральная машина,утюг,пылесос, плита, телевизор

Татьяна Сидоркина

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ЭТО ИЗОБРЕТЕНИЕ ТВОЕГО ОТЦА -тебя

Александр Евгеньевич

ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ!!!...

Татьяна Сидоркина

УДАЧНЫЙ СПЕРМАТОЗОИД

Виктория Осипова

Стиральная машина-автомат, мобильный телефон, и интернет!)))

Niemand Против Войны

Велосипед, канешна! 🖼

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

колесо, порох, письменность, антибиотики, электричество

Суфия Каримова

наверное их много,без чего мы уже не можем обходится!!!!!

Наталья Казак

языковой баръер и словесное объяснение необъяснимого