Ольга Гончарова

Кто любит томатный сок?

Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

Люблю до безумия. Кстати, в больших количествах томатный сок отлично заменяет касторку)))

Владимир Кириллов

Выпейте два литра))) Только из дома не выходите! Стоит моей супруге приобрести банку томатной пасты - и все, за уши меня не оттащишь. А потом начинается...

Ольга Гончарова

Люди за такую чистку доллары выкидывают,а вам жена за копейки приобретает

Владимир Кириллов

Что поделать: очень люблю томатный сок! И для очистки организма полезен)))

Ольга Гончарова

Я только знаю что там вся таблица Менделеева...

Владимир Кириллов

Только пить его в таких промышленных масштабах, как я, не надо)))

Not Found

Я так люблю помидоры, так люблю помидоры, что ем их с кетчупом и запиваю томатным соком!

Анна

Очень люблю, только собственного производства, просто обожаю со сметанкой

Ирина Андронова

обожаю! с булочкой свежей и солью! могу 3 л за день выпить!

Ольга Гончарова

А тут есть любители и со сметанкой....

Ирина Андронова

ой..не знаю..никогда не пробовала такую смесь...да и зачем..?

Ирина Андронова

попробую...что прямо в стакан с соком-сметану класть?

Белый Фрилендер

Росагропром) Из килограмма помидоров можно получить сколько хочешь сока)

Ольга Гончарова

Я только со своей дачи люблю 🙂

Владислав Eршов

Я очень люблю томаты. Я ем помидоры с кетчупом и запиваю томатным соком)))

Владислав Eршов

У меня виртуальные друзья частенько становились реальными.

Ольга Гончарова

У меня такого не было,но кто знает,что может приключиться с нами завтра)))))))

Ольга Гончарова

Здесь очень много,близких мне по духу)))))

Владислав Eршов

Какой у Вас город ? Я живу в Екатееринбурге?

Ольга Гончарова

Я в Уральске,Западный Казахстан,300 тысяч населения....

Семён Я

Я люблю. С детства. Когда он в любом сельпо по 10 коп. за стакан продавался

Ольга Гончарова

Это напиток долгожителей))))

Ольга Гончарова

Половина системы Менделеева в стакане))))

Семён Я

Читая это, я сразу представляю редкоземельные металлы типа радий, стронций, уран, ртуть...

Ольга Гончарова

Вот их мы и исключили)))))

Алексей Невидимый

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Невидимый

Прости не сдержался!!!!!!!!!! 😜 🌹 🌹 🌹

Алексей Невидимый

Не стоит!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алексей Невидимый

Ни чего, не ЖАЛКО!!!!!!!!!!!!!

Игорь Ожиганов

Все сотрудники нашей компании на корпоративе по поводу дня рождения )))

Андрей

а он изготавливается из яблочного пюре с добавлением томатной пасты

Андрей

значит сыта? так и запишем, - была накормлена, но оплата не произведена, что способствует занести в чёрный список клуба.

Марина

.................. а вы и не ч л е н и даже не друг нашего томатного сока....

Марина

.................. а вы и не ч л е н и даже не друг нашего томатного сока....Заплати за меня

Марина

а кому на меня жалобу настрочил

Марина

так и ему же и фантики

Ека Мия

"Самое лучшее противозачаточное-томатный сок!"
До или после?
Вместо!!!

Ольга Гончарова

А вы водой холодной облейтесь,сразу спать хорошо будете...

Борис Борисович

ойо тоже мне новость занимался по иванову

Ольга Гончарова

И я конечно.такой драйв получаешь!!!

Борис Борисович

но бросил жарко стало зимой в одеже ходить не нормально это

Ольга Гончарова

Но зато как классно.настроение бесподобное.совсем не болеешь...

Мутабор Искатель

я ! с солью.. ммм... черным хлебушком и сосиськами с зеленым лучком... ))

Нина Владимировна

Я ! и ещё яблочный и абрикосовый и не терплю виноградный и вишневый

Владимир Ильинов

обожаю...сок соль, перец..и на палец холодной водки..."Кровавая Мери"

Ольга Гончарова

Не понимаю))))Я лучше со сметанкой и солью)))))

Ольга Гончарова

Вкус детства))))И еще питательный)))))

Blackblue ...

ненастоящие вампиры и любители кровавой мэри с алергией на спирт)

Ольга Гончарова

Если в России-то это будет Кровавая Маруська...

Галина Золотарева

наливайте! с солью и с сахарком в кафетерии у старого гастронома...

Раш

Я! Но только в самолёте! Когда стресс, а так не пью (на земле)!😀

Ольга Гончарова

Там хочется соленого))))))

Раш

😳

Ольга Гончарова

На высоте вся пища,которую кушаешь.обязательно должна быть пересолена.Там наши рецепторы по другому работают))))

Раш

Главное не пить жидкости газированные, давление!)😉

Ольга Гончарова

Ну там это и не предлагается))))Вернее не рекомендуется))))

Александр Чернов

Я!!!!!! В молодости выпивал по5 - 7 стаканов кряду!! Сейчас могу 2 - 3....

Yr
Yrii

тащщюсь от него ,как удав по пачке дуста,а вы тоже любите его?

Yr
Yrii

у нас тоже снег пошёл,а вы от куда?

Yr
Yrii

дальний восток-комсомольск

Ольга Гончарова

У вас там и часовой пояс другой,у нас сейчас около 4 часов дня))))

Ольга Гончарова

У меня и там есть подружка)))

Ольга Гончарова

Я от друзей никогда не отказывалась)))

Дамеш Джумабаева

наверно все любят, особенно кто употребляет крепкие напитки

Ольга Гончарова

Я напитки не люблю,но сок и помидорчики домашние люблю!Здоровья вам!

**
***русалка

обожаю! Со сметаной, солью, перцем и черным хлебом! Оч вкусно!

Ольга Гончарова

Со сметаной никогда не пила,для меня это новинка!!!Спасибо!!!