Константин

Как думаете что повышает в стране, городе, на твоей улице ..традиционализм.., То что создает уют, влечет и тянет, что остается на поколения и сближает людей. Что его рождает и что ему мешает. К примеру какая то пельменная или рюмочная, куда ходили Поэты и писатели. Маленькие магазинчики, булошные, которые торгуют потомственными поколениями.

Ответы
Игорь

Рюмочные и поэты не сближают. Другое дело живёшь ты для страны (людей, родных и близких) или в стране.

Константин

ок понял 👍

Графиня

маленького ничего уже нет.

Константин

почему?

Графиня

Супермаркеты победили.

Константин

это да

Я Счастливая

У нас ничего такого нет

Константин

а че не верить. Люди работают. Несколько вакцин около десятка. Испытание уже проходят последние. Скоро выпустят Будем прививаться как от гриппа

Я Счастливая

Я не буду. Я и от гриппа не прививаюсь.

Константин

а зря. Тут одна девушка описывала как она им переболела..... а потом и ее мама.. Ну..... Я в армии болел пневмонией.. Скажу что с ней общего только легкие и кашель и то у кавида кашель сухой а у пневмонии мокрый.. Там она порасказала.. мама перенесла больничку и вентиляцию легких.. Чуть не потеряли.. Писала как кости болели, чловно ребра сломанные.. Поэтому шутить лучше не стоит с этой гадостью 😉

Я Счастливая

А никто и не шутит. Это и не пневмония, это расписали так. Поражение легких. Но иного характера. Прививку я делать не стану.

Константин

ну смотрите сами. Тут уж остается только здоровья пожелать 😉✌️☕🍰