Елёна

Стаж вождения меньше двух лет скорость не выше 70 км/ч. снизит аварийность на дорогах?

Ответы
Сергей Z

но что-то делать надо.. очень неправильно что запретили возможность обучения на дому с опытным водителем со стажем...а в автошколе не уччат..и еще..ведь ясно что не все способны к этому делу..а нет ограничений для обученяи..главное - плати

Елёна

предложение МВД..

Сергей Z

ёля этим МВД им по барабану...они Президента охраняют...а тут надо с детсада уже обучать...как раз к 18ти годам дойдет что и как...

Елёна

на таких направлениях, как у нас, бьются не из-за превышении скорости начинающими водилами..

Александр Карачаров

не понял вопроса,дело же не в скорости,а в навыке вождения

Елёна

это предложение МВД

Александр Карачаров

лучше пусть в автошколе учат дольше и требования на экзаменах ужесточат,больше толку будет

Елёна

соглашусь не раздумывая

Людмила Ганжа

нет, дело случая

Елёна

посылать и я умею

Людмила Ганжа

Я поищу и Вам напишу. Но. поверьте моиму опыту водителя-30лет, это все верно.

Елёна

улыбнусь Вашей наивности..))

Людмила Ганжа

Дай Бог безаварийного движения!!!

Елёна

взаимно..))