Вилли Тоблер Из Южной Галактики

"Кто жил добродетельно, соединяется с предназначенной ему звездой, а кто жил во зле, превращается в женщину; но если он и после этого не исправляется, то затем он превращается в такое животное, характер которого наиболее соответствует его порочным наклонностям. Конец его карам наступает лишь тогда, когда он возвращается в свое первоначальное состояние, избавившись, благодаря разуму, от своих грубых и низменных земных свойств." согласны?😧

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То есть, женщина, это типа наказание такое. )) а мужчины- награда выходит по карме?))

Светлана Агламазова

Почему вам в психушке доступ в инет не перекрывают? Это заговор?

Феникс

а какое первоначальное состояние?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

🙋‍♂️не знаю, думал вы подскажете

Феникс

по твоей логике-женщина-это зло?

Ук
Уклава.

Бред сивой кобылы.

Аркадий

Он избавляется от либидо?

Аркадий

Избавляется, но не полностью?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

от худшей его части

Аркадий

Это как? 😳

Михаил Антонов

Хараектер-не моё,,

Natali Shelkovica

книжки пишешь?

Лю
Любовь

ЧЕй это бред?

Николай Смирнов

Интересно.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

да, у женщин - это последняя попытка))

Па
Павел

🤦‍♂️

Па
Павел

Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;

Па
Павел

Это я о вас

Таня

Нет