Ва
Валера

Скоро нефть подешевеет до такой степени, что за её откачки прийдется ещё деньги доплачивать, а бензин в РФ тогда?

Ответы
Edward Haynes

вот ведь торгаши РОССИИ не умеют торговать. ЗАЧЕМ гнать нефть, когда проще СКУПИТЬ ВЕСЬ РЫНОК ЗА БЕСЦЕНОК на 50 лет вперед.. и изъять товар с рынка. Цена нефти станет 1000 баксов ГАЛОН. качай деньги НИЧЕГО НЕ ЗАТРАЧИВАЯ своего.

Nora

заметила закономерность..мля(( как только начинаются переговоры- сразу же нефть дешевеет..бакс растет....

Галина Афанасьева

А бензин как всегда подоражает....а то нефтяникам не хватит на хлеб с маслом

Ирина Андронова

подорожает конечно! Парадокс?- нет..:)...-План..Сговор..-как всегда:((((((((((

Лариса Крушельницкая

Кому доплачивать? Богу подземного царства Вулкану?

Тамара Синельникова

Отстал от жизни-нефть пошла вверх уже 40 долларов

Тамара Синельникова

Отстал от жизни-нефть пошла вверх уже 40 долларов

Юлия Пак

У нас второе снижение цен с первого марта.

Ва
Валера

Ерманцы?

Юлия Пак

Израильтяне.

Ва
Валера

Жд значит, по Быкову, чей там скока шекелей за литр?

Юлия Пак

С таким лексиконом ко мне не надо обращаться.

Андрей L

на столько же и поднимется в цене )

Людмила Копосова

так, может её не качать для дяди

Галина Зязева

ходи пешком и все в порядке

Леди Мила

подорожает

Ва
Валера

Жуть какая, а почему?

Леди Мила

у нас все всегда только дорожает

Ва
Валера

Может у них, для нас

Владимир Селезнёв

уже есть такая нефть в америке дают пол доллара за бочку если заберешь и вывезешь

Леди Мила

Володя, рада вас видеть!

Владимир Селезнёв

спасибо, присутствую тут эпизодически, это правда