Ирина Никитина

Какой корм полезнее давать котенку, сухой или консервы?

Ответы
Шаповал Лилия

Полезнее тот корм, который не содержит химии, а это корма премиум-класса. Без разницы какой, хоть влажный, хоть сухой, можно чередовать. Мы так и делаем, берем Хиллс, дополнительно ничего не даем. Нам на радость котейка растет здоровеньким.

Жорик В Тумане

мы своей кошке с детства оба вида даём постоянно и ещё вода всегда должна быть.

Виктор Маркин

сухой-смерть для них. проверено.

Ел
Елена

Обычные остатки с вашего стола

Надежда

Для начала, конечно - мягкий.

Александр Шебалин .

Лучше и не тот,и не другой.