Валера Жуков

Если на работе, или в быту, выявите, в своем окружении стукача( доносчика или распространителя сплетен) , то разоблачите его с разрывом, дипломатических отношений, или будите использовать, для распространения дезинформации?

Ответы
Fedor Shkenev

Очень зависит-нужен ли мне там такой "рупор". Никаких "дипломатических" отношений не будет-будет предупреждение-а не дойдет-воздействие. Это самое простое-крысу придавить-руку в дверь-дернуть-и напомнить-что вторая руку-она последняя-дальше-жопку об косяк вытирать всю жизнь... А вот уже на фоне страха-можно заставить не только доносить-но и сочинять

Дина Орлова

«Если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его». Почему? Потому что, если мы мстим врагу за себя, то мы ожесточаем его образ мыслей и углубляем вражду между нами. Но если мы делаем добро тому, кто обижает или оскорбляет нас, мы можем смягчить его отношение и превратить прежнего врага в друга.

Галина

В МОЙ ОГОРОД КАМЕНЬ ,поняла мне что прислали ,по своей доброте поделилась узнать правда или нет в мне сразу дезинформатор . ладно поняла ,пока заблокировала уже .

Lady Winter 🇷🇺

Разоблачать бессмысленно, и так все знают кто больше всех поболтать любит. А вот дезу кидать это тема, развлекалась так одно время, эффект забавный)

Юлия Алексеева

Ну потролить можно. А стукачей начальство любит и поощеряет, и от этого они (стукачи) чувствуют себя очень значимыми.

Марина Александрова

Для распространения дезинформации - нет. Для получения информации - да. (разумеется, с просеиванием инфы)

Ин
Инна

Скорее всего, просто буду иметь это в виду. Но,если начнет вредить мне, то придется с ним поговорить

Sergio

Использовать, конечно. Мне наплевать на справедливость. Выгода прежде всего!😁😎

Валера Жуков

Кого нынче удивишь эгоизмом

Ел
Елена

Буду говорить только нужную для распространения информацию

Романа

Скажу ему в лицо, всё, что об этом думаю, и не буду общаться.

Владимир Ольшанский

Ну,для начала подсуну ему кофе с пургеном и димедролом...

Галина

просто не буду при нем говорить то , чего не стоит

Jelizaveta Rakova

Буду знать как себя вести в присутствии стукача.

Каземир Алмазов

Использовать интересней, хотя я и не интриган.

Жанна Сікорська

ничего не буду делать.буду знать ,что он гнида

Ле
Лета

они оч скользкие, ограничу с ним общение

Татьяна

Конечно использовать, всегда так делала

Ольга Смирнова

Просто постараюсь не иметь с ним дел.

Валера Жуков

Персона нот грант

Ольга Смирнова

По мере возможности)

Бес Пристрастный

*будЕте. Он же не спит, зачем будить?

Fenix🇱🇹

Буду держать свое мнение при себе