Ф<
Фьирильсен <З

Твои увлечения?

Ответы
Petr Schepkin

•Москва КРЕМЛЬ ПУТИНУ В.В. 84959142632 (ФСБ) АНАЛИТИЧЕСКАЯ записка СТРАСБУРГ суд СКР заявление №1217 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЮДЯМ РОССИИ ПРАВ СОБАК запада ( да над людьми подразумеваю инвалидов пенсионеров бомжей гостарбайтеров ДА чиновники их за людей не считают ) от инв 2й гр. Щепкина Петра Николаевича прож. Орджоникидзе 59 Казанская Верхнедонского р-она Ростовской обл.
ТРЕБУЮ ПРЕДОСТАВИТЬ ЛЮДЯМ россии ХОТЯ-БЫ ПРАВ СОБАК запада

Пять свобод включают:
1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность.
2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха.
3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения.
4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных.
5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.
ОБОСНОВАНО вот смотрю чиновники держали рабов гостарбайтеров в Москве и прокурор пишет нет состава преступления ЗАЩИТА ЭТОЙ КАТЕГОРИИ НУЖНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ ЭТИХ так называемых «защитников» тех кто обязан защищать закон и людей РОССИИ от прокуроров судей глав полиции и другой нечестии которые говорят мы для людей работаем БРЕШУТЬ
ПОПРАСИЛ я у болдарева главы района .улучшаем жилищные условия делаем ванну и туалет ДОБАВЬ 25% от сметной стоимости ( они выделяют только своим или долгосрочно 2а-3и года и это здание продают как магазин а в начале вид вроде инвалиду помогли .конкретно возле администрации района щаз магазин семян )Малиновского за это выгнали (прокурор района)обласного выгнали он интернет резал мне НАПИСАЛ ИНЕТОМ Голубеву Губернатору ростовской тот прислал ДОГХАНТЕРОВ (полиция) двое дверей сломали и без суда пременив ко мне репрессивную медецину на дурдом отправили в сентябре 2011 и лишь в конце декобря моей маме удалось забрать меня ПРОКУРОР пишит БУКИН (лучше бы он сидел на своём ТНТ у него там вся семейка звиздонутых какой дурак его ПРОКУРОРОМ ПОСТАВИЛ он пишет все в порядке я проверял ЗНАЕТ ЖЕ ЧТО ЕДИНСТВЕННОЕ КАК МОГУТ ЧЕЛОВЕКА НАПРАВИТЬ НА ДУРДОМ ЭТО ПО РЕШЕНИЮ СУДА это ЕДИНСТВЕННОЕ ЗАКОННОЕ пусть букин даст мне ф-1 и при нем чеку я готов вырвать и кровью готов ему доказать свою правоту
ДО ЭТОГО дог ХАНТЕРЫ 1)свет за переплату резали 2)дом штурмом брали 15ть в бронежелетах 3)телефон с инетом прокурор области отключал 4)ТЕРРОРИЗМ пришивали 5)что ворота бъются током дело шили 6)угроза убийства воздушкой шили два года закрыли 7)на дурдом отправляли
А я просил выделите денег на ограждение на забор рухнул и на туалет В СЛЕДУЮЩЕЙ ЕСЛИ НЕ УБЪЮТ НАПИШУ ПОДРОБНЕЙ И БОЛЬШЕ среда 21.11.2012

Андрей Бондарев

Как держишь ты в ладонях воду,
Ты береги мою свободу!
Руки сильно не сжимай –
Вода прольется через край!
Ты бережно ее держи,
свобода – это часть души!
Необъяснимое явленье –
Душа не любит ущемленья….
Моя в твоих руках уже –
Побеспокойся о душе.
Испей,хотя бы, два глотка,
Вкушая свежесть родника.
Пей медленно,чтобы напиться…
Не дай сквозь пальцы просочиться.
Согрей руки своей теплом.
И помни только об одном –
Любя и обладая мной –
Будь аккуратнее с душой

Дыханье ветра – вдох души,
Шуршанье листьев под ногами,
И чьи-то тихие шаги,
И встреча с нежными глазами.

Аллея, вечер, поцелуй,
Неповторимый и манящий,
Прикосновенье теплых рук,
И свет фонарный, полуспящий.

Слова сквозь шепот, тишина,
Улыбка счастья, губы, робость,
Небес владычица – Луна,
Мелодия любви и кротость.

Дрожь, чуть заметная в ночи,
Глаза, горящие мечтою,
И свет от ласковой звезды,
Волненье, мысли, два героя.

Сердец биенье в унисон,
Цветенье розы где-то рядом,
Из рук замок – ладонь в ладонь,
Как лучшая из всех награда.

История, роман в стихах,
Дыханье ветра, шорох листьев,
И память в сердце, а в глазах –
Мечта, парящая как птица

Ди
Ди.

Аниме, дорамы (дорамы- южно-крейские, японские, китайские, тайваньские сериалы), интернет, спать, лапша быстрого приготовления. Еще на гитаре играть, ударных :о Петь 😉 Танцевать современные мужские танцы южно-корейских поп-исполнителей. Мангу рисовать. Своя манга есть. И не выходить на улицу 😨 Ненавижу гулять :О Только, если на аниме-сходки, или, если купить новую дораму, аниме, мангу, или доширак 😉

James Francis Ryan

Сочинение стихов, книг, текстов песен. Стендовый моделизм. Коллекционирование оловянных солдатиков. Дизайн. Обработка фотографий. Верстка. Полиграфия. Изготовление эксклюзивных картин. Декоративно-прикладное творчество. Создание видеороликов. Компьютерная живопись. Трафаретирование

Колян Петренко

Лыжи! Очень люблю кататься на коньках! Компьютерная графика, програмное обеспечение компьютеров, интернет, современные технологии и т. п.

Витёк _________

Ммм... спорт , музыка играю на 3-х музыкальных инструментах (гитара, барабаны , синтизатор ), а так я много чем увлекаюсь )

Татьяна Ардалионова

хожу в художественную школу, на курсы английского! год ходила на курсы китайского языка! 1 сентября пойду на гитару)

Black Angel N

Было одно увление ходить на работу, но сенйчас у меня его отняли. Так что сижу дома и хожу учиться на курсы.

Иван Полубояров

Чтение, Фильмы, Меломания и с недавних при обострился интерес к паронормальному- хотя он у меня с детства.

Се
Сергей

Мои увлечения - это очень сложная тема. Меня увлекает очень многое, от муравьишек до прыжков с парашютом.

Натали Бойченко

Йога, иностранные языки, путешествия, музыка, кино, литература, искусство, дизайн, психология, философия.

Дмитрий Чепурных

О. у маня их море:танцы,пение,прогулки в лес,посидеть с удочкой на речке,но не зимой,фото,велосипед и пр.

Маришка Не Скажу

список будет длинным и утомительным) не думаю что кому то будет интересно перечитывать мои задвиги)))

Впадимир Волков

Рыбалка в основном! Вобщем активный отдых на природе -- от которого приходится еще дня три отдыхать!!

Оксана Пикова

Люблю учиться, Помогаю старым людям. Помогаю брошенным животным. Люблю очень своего кота "Кешу".

Aerin Broke

физика,иностранные языки,рисование, комиксы, книги фентази и сериалы связанные с фантастикой.

(C
(((Your Caramel )))

Танцую,пою,увлекаюсь гимнастикой,пишу стихи,песни и хочу пойти учиться играть на барабанах.

Профиль Удалён

Балет и касманафтика у Машы слабасть.. и тот вон дяинька ищё с усами аш да жоппы))))))))))))))))))))

Светлана Светланина

Увлечение-работа, семья , дети и личная жизнь -насыщенная и интересная с импровизацией))0

Татьяна Романова

Творчество,музыка,изучение иностранных языков.Еще люблю читать мангу без перевода.