Лариса Ларуша

мужчин опасность подстерегает всюду,а женщин?

Ответы
Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

Фа
Фаина

Кто это сказал? Говорят, жить вообще опасно. Тот, кто боится, привлекает к себе ситуации, связанные с опасностями, даже если боится за другого человека. Надо жить в гармонии с собой, Богом, и просить ангелов помогать. Только благодарить не забывайте.И все будет хорошо.

Алексей Евдокимов

И женщин тоже! До тех пор пока идёшь на поводу программ Тавистока (деградации): мужчина и женщина - насильник и жертва! А когда разберёшся, что такое развитие - всё станет на свои места! Человек может и должен управлять своей жизнью, а не жизнь - человеком!

Алька Energizer

Отвечаю вторично. Но по-другому. Меня в малолетстве учили незнакомых дядек бояться. И вот оно сказалось. Как увижу незнакомца - убегаю. В темный подъезд, в лифт,на последний этаж и на крышу. И вот там боюсь дядю.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Тоже ВСЮДУ, но с умножением на ДВА!!! Всякие вурдалаки, маньяки и гады дают такую арифметику. А мужикам проще. Ведь это они не получая любви от вас такими становятся... Улавливайте мысль?

Артем Пасечник

а чем женщины хуже мужчин думаю в таком случае и их тоже, но все же как приятно ощущать себя в безопасности когда от них можно спрятаться за сильным плечем любимого мужчины

Радик Сулейманов

Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплен ее мужеством и руководим ее скромной рассудительностью. Д.Рескин

Галя Остапенко

И какие же опасности подстерегают мужчин, сидящих на диване ( разве что заработать геморрой) У женщин выбор опасностей побольше, но мнение не объективное

Женя Жмуркина

Одна женщина родила и пришла к мудрецу: - Научи меня воспитывать мое дитя. Мудрец ей сказал: - Надо было приходить до того. как, а теперь уже поздно.

Наталья Бузина

женщина разностороння и эмоциональна,одно из ее качеств опасность,так что максимальная опасность для нее это неэмоциональный мужчина))

Людмила Алексеевна

опасность для женщины?????? Неразборчивость в мужчинах!!!! Российские бабы тщательнее выбирают себе ночную рубашку, чем мужа!!!!!!!!!)))))))))))))))

Андрей Мамонтов

С женщиной она вообще всегда. Поскольку женщина сама опасна от природы лет до 55-ти, потом становится помягче и чем старше, тем и больше.

Денис Быченков

Ну с учётом того,что много женщин напоминают пауков в банке,а ещё и мужчина вечно чего-то хотят...наверное фактор риска ещё больше. 😉

Ксения Лепанова

а почему мужчин ВСЮДУ подстерегает опасность? Она может "подстеречь" кого-угодно, а может и НЕ подстеречь...Кому как повезёт...

Tatiana D

Женщин тоже подстерегает опасность и они беззащитны перед мужьями,которые издеваются над женами и детьми т.е.избивают

Юрий Юсупов

И женщин тоже! Соперницы от ревности часто плескают им в лицо-кислотой,бьют их,маньяки насилуют,мужья-издеваются!

Владислав Гребнев

все же мужчин больше,потому как все опасности которые грозят женщинам,настоящий мужчина должен принять на себя!)

Сергей Малышев

а женщинам это не грозит. а если красивая да ещё и умная женщина это и есть самая большая опастность для мужчин.

V@ny@ Goom (Гум)

и женщин, но меньше, так как мы и существуем что бы опасность с женщин сманивать на себя.. и защищать вас от нее..

Анна Тришина

ну и женщин также по-моему.никто ни от чего не застрахован,но у нас интуиция чаще срабатывает наверное.