Лариса Ларуша

мужчин опасность подстерегает всюду,а женщин?

Ответы · страница 2
Александр Старовойтов

В кустах... шучу... я очень сильно сомневаюсь, что опасность имеет какие-то предпочтения в выборе пола.

Александр Толкачев

Мужчин опасность подстерегает только со стороны женщин. А женщины сами опасны своим коварством

Евгений Булычев

тоже вдойне..ибо женщина воспринимается мужчинами как секс-объект прям как у львов на природе

Александр Губенко

Времена изменились.... сейчас всё уже не так как было раньше..... в далёкие времена Нашего БЫТИЯ.

Лариса Ларуша

Потому что есть,так называемая, незапланированная беременность. особенно у молодых и глупеньких....

Александр Губенко

.... а....а....а....а..... понятно! Оказывается всё дело в беременности, а я то по своей наивности думал в нравственности.....

Лариса Ларуша

Это только мужчина может так среагировать....Вы по своей наивности полагаете, что нравственность только женщин касается?

Александр Губенко

... ну что ты... нравственность это такая штука..... понимаешь.... она касается всех... да вот не все её используют в своей прекрасной жизни. Нравственность...! по моему это сегодня уже не модно.....

Лариса Ларуша

Сейчас много чего сметилось в плане нравственности, а вы полагаете, что не жениться, жить в так называемом гражданском браке - это нравственно?....а у вас есть дочки?...

Елена Терлецкая

женщин не подстерегает опасность, ввиду того, что мы сами создаем эти опасности для мужчин))))

Пь
Пьеррета

Современный Мир одинаково опасен для доверчивого человека-мужчины или женщины или ребенка..

Марина Ковинская

А чем они лучше? Кроме опасностей мужских еще и сами мужчины представляют для них опасность.

Люсьен Севостьянова

А почему Вы решили ,..что мужчин?..Они сильнее..значит больше опасностей подстерегает женщин..

Клара Шевченко

какая разница кто ты- мужчина или женщина..лечиться надо от мании преследования одинаково...

Галина Захаренко

женщин она в нашей жизни подстерегает больше т к много мужчин сидят больше за компьютером 🙂

Алька Energizer

А нас вообще-е-е...Лучше нам вообще не высовываться. Сидеть взаперти и не высовываться...Да...

Александр Шугаров

Большая опасность для мужчин - вы- женщины. Со всеми остальными мы худо-бедно справляемся.

Ольга Евдокимова

В отличии от мужчин женщины не ищут приключений на задницу. У них тупо не хватает времени.

Вермина Чавис

а женщин всегда подстерегает мужчина) следовательно и все опасности) и жены в том числе))

Татьяна Назаренко

а женщина сама по себе ходячая опастность и не только для мужчин, но и для самой себя...

Сергей Кузьмичев

опасность лишится девственности подстерегает всюду и мужчин и женщин. страшно жить!

Николай Сысенко

А почему вы решили, что мужчин опасность подстерегает всюду? откуда такие выводы?))))))

С!
Срочно !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Радик Сулейманов

По этому поводу анекдот: На тещу напал крокодил, вот сам напал, сам и разбирается!!!

Сергей Иванченко

какая опасность может подстеригать мужчин? только засада! это для всех засада!!!!!