Василий Класстный

Какие сигареты марок? вы припочитайте курить .

Ответы · страница 2
Наталь

Кисс яблочный.

Василий Класстный

Да и как на затяг идут ? Какие на запах вкус ?

Наталь

купите и попробуйте)))

Василий Класстный

У нас к сожалению нет таких сигарет. Только обычные красные оригинал и синие.

Наталь

Дамские... легкие...

Василий Класстный

Да у нас продаются дамские Вогу называется.

Наталь

Мои ароматизированные. Слегка, неагрессивно.

Василий Класстный

Да не про бывал еще их не когда . Я курил Кент Ментоловый с вкусом ментола отстой полный не вкуса нет вонючие очень резкие противные . Только электронные сигареты более луче и вкус чувствуются и запах приятный на вкус .

Я Счастливая

Ротманс слим

Василий Класстный

Агась ещё нравилась по всяким заброшенным местам мататься , там бродить по забытым местам довно уже .

Я Счастливая

Это точно)))

Василий Класстный

Ага я сам любил и люблю такие заброшенные места нравиться ходить по местам таким где не тронуто забыто уже .

Я Счастливая

Понимаю)))

Василий Класстный

Ну интересно же посмотреть как раньше было чем занимались там , должен стимулом у человека это лутше чем целый пить пиво курить у подъездов лутше прогуляться походить по местам таким . Была возможность я бы ночью прогуляться на риск свой там чем страшней тем интерестней будет .

Тамара )))

Я не курю..

Тамара )))

Кальян нравится.... Изредка!

Василий Класстный

Вау класс я бы хотел прибрести его , но дорого стоит дорогое удольсвие надо как заряжать его жидкостью . Они на подобие как электроные сигареты процес курения паровые дым .

Тамара )))

В него же не только воду заливать можно...

Василий Класстный

Да я видел в них воду заливать жидкость араматизатором , приятными вкусами на свой выбор . Кто бросает курить следует на них переходит чем тратить деньги на обычтные сигареты все ровно табак испортился одна химия химикаты .

Тамара )))

Попробуй... хотя в смесях для кальяна тоже табак присутствует в не большом количестве... Еще можно вместо воды - молоко залить

Василий Класстный

Да надо попробовать кальян что за вкус запах присутвует в нем .😎😎👍

ольга жаринова

Не курю....

Василий Класстный

Я тоже! бросил уже больше не курю ! Завезал окончательно.

М.
Миша ...

я не курю!

Василий Класстный

Правильно ! делайте , я тоже бросил курить и теперь курить не буду уже завезал с этим.

Ольга Глинка

я не курю.

Василий Класстный

Провильно делайте 👍

Stormy

Я не курю

Stormy

Прям сильно-сильно?)

Stormy

Брата в армию провожала)

Stormy

Это было давно) даже и не вспомню)

Идущий К Горизонту...

Хотелось бы мне на это посмотреть)))

Stormy

Зачем?) я тогда очень добренькая и просто иду спать.но не всегда) и вообще, т-ссс

Иришка Смолина

"Холодок"

Василий Класстный

И как они на крепость запах вкус?

Иришка Смолина

я не курю и Вам не советую)

Василий Класстный

Да я сам брошу на этой недели все завяжу.

Александра

не курим

Василий Класстный

Правильно! делайте курить вредно.

Екатерина

Не курю.

Василий Класстный

Да провильно делайте ! Я сам курю от зависимости желания своего есть желанию курю а потом откурилься бросаю уже .

Екатерина

Молодец! Удачи Вам в этом нелегком деле!)

Василий Класстный

Спасибо вот докурю уже последнюю почку Лаки Страйк ред оригинал и брошу уже .

Екатерина

Это хорошо!

Василий Класстный

Я не заявленный курильщик курю от зависимости желания , есть желания появляться курю потом уже бросаю на всем .

Екатерина

Правильно

Иван Донцов

Самосад

Иван Донцов

Так .это свой,а не разная хрень,которая вся через москву проходит.я ведь незнаю,что еще в табак добавляют

Василий Класстный

Да сигарет сейчас мало , хороших стало во сновном одна химия красители , что используется сейчас.

Иван Донцов

с каким удовольствием затянулся бы сигаретой из болгарии,а взять негде

Василий Класстный

Да курить в обще вредно надо завязывать с этим вредкой привычкой .

Василий Класстный

Да потому что потом будут проблемы с легкими сердцем , будет колоть покалывать потом будут боли жуткие .

Оливка

никакие

Василий Класстный

Провильно ! Делайте я уже довно бросил курить , завязал с этим .

Василий Класстный

Поздравляю ! Вас отлично рад за вас надо , завязать с это погабудной привычкой.

Элеонора Анатольевна

не курю

Василий Класстный

А кальян не пребывали ?? по дымить , говорят вещь хорошия экологически чистый пар паревания идёт не какого смолы едких вредных веществ не содержаться .

Василий Класстный

Парить дома сколько угодно

Василий Класстный

Да говорят он совершено без вреден , мене вреда причиняет чем обычтные сигареты.

Элеонора Анатольевна

дело каждого....какой образ жизни вести

Василий Класстный

Ну если не парить через каждую минуту, не выкурить всю жидкость подряд тогда любая электроная сигарета кальян будет нанести вред здоровья человеку, а если курить три раза в день по дню два три раза покуривать и заниматься при этом спортом много двигаться ,тогда не какого вреда не будет человеку если еще не пить алкоголь напитки и прочие гадости.

Юлия Нурисламова

Не курю

Sk
Skorpion

бросил

Василий Класстный

Очень хорошо отлично так держать .

Katerina Burkunova

Стайл

Василий Класстный

Да и как на затяг запах вкус ???

Василий Класстный

Да понятно . А какие нибудь еще курите сигареты ?

Katerina Burkunova

Одни только.с ментолом курила,чисто по ошибки купила эссе

Василий Класстный

Я курил с ментолом элеронную сигарету не чего приятный вкус был не резкий даже аппетит появлялся после него .

Василий Класстный

Да а мне нравится ментол с мятой мне , першит горло не много но вкус мягкий .

Екатерина Ламберт

Кент )

Василий Класстный

Да и какие на вкус запах ??

Константин Рыськов

winston

Василий Класстный

И как они на вкус? сигареты .

Василий Класстный

Да фууу не думал что такая дрянь такая.

Ник Ци

Ява

Василий Класстный

И как на затяг ? Какой у них запах вкус ??

Арн Фон Вальтер

kent

Василий Класстный

И какой именно ?? они разных сортов синей зеленый красный

Василий Класстный

Мне кент ментол нравиться и красный оригинал.