Лариса П

Как ты относишься к религии?

Ответы
Владимир Новак

Главное злодеяние сатаны-в том,что он захотел себе тоже славы и поклонения…неужели просто ревность…неужели все крутится вокруг того,что кто то не поделили славу и поклонников?..говорят главные качества Бога-это милосердие,доброта,готовность прощать,что он Бог любви,что он всемогущ.Но при этом за первое же ослушание человек был изгнан из рая и стал смертным.Потом несчетное количество людей умирает-не страшно,и под конец Бог посылает своего сына,чтобы он спас людей.И сын этот сам погибает страшной смертью,перед смертью взывает к Богу,спрашивает,почему тот его оставил.И все это для чего?Чтобы своей кровью искупить грех первого человека,которого Бог сам же спровоцировал и наказал,и чтобы люди вернулись в рай и вновь обрели бессмертие…где здесь любовь,где готовность прощать,где всемогущество…

Мария *****

Это вечная тема для спора...

Владимир Новак

...поэтому отношусь нейтрально к религии О.К.)

Санбай Манибай

Я отношусь Т А К !!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Katastrofa

пока не достают , нейтрально , но когда вижу что кто-то втирает другому человеку дичь что он обязан верить потому-что другой человек так сказал , во мне просыпается атеист , а когда другой атеист пишет что бога нет , то во мне просыпается троло-верующий и я начинаю его обрабатывать что бог есть , пока он не сдастся или покинет беседу)

Ва
Валентина

Рождество Христово

«Ликуют ангели вси на небеси,

и радуются человецы днесь, играет

же вся тварь Рождшагося ради в

Вифлеееме, Спаса Господа; яко всякая

лесть идольская преста и

царствует Христос во веки.»

Ла
Лаура

Все мы топчемся у закрытых дверей...меня смущает одно-вроде вера в Творца(не важно,как его называют верующие)должна объединять аерующих,а она наоборот,сеет ненависть и раздор....

Тамара

Вера-одна, а религий много. Бог один, а веры разные. Вера-это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего,хотя не видимого.

Ша
Шамиль

а что доказывает его существование?

Тамара

Оглянитесь вокруг-вас окружает красивая природа, а галактика? И это доказательство того, что Бог есть и он Создатель всего этого. Разве это не доказательства?

Тамара

Значит и меня, и вас не существует? Но мы же как то переписываемся, так и Бога не видел ни кто, но через Библию мы узнаём о нём. Мы не можем видеть ветер, но мы его чувствуем. В ( Откровении 4:11) говорится:" Достоин ты, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено".

Тамара

В ней описываются пророчества о "последних днях". Что местами будут землетрясения, наводнения, теракты о том, что люди будут неблагодарными, своенравными......любящими удовольствия, но не любящие Бога. Как вы, думаете, почему сейчас такое творится на земле?

Андрей Андреев

Если мысли одного человека могут материализовываться , то мысли которые несёт большое объединение ( так переводится слово религия) несут огромную силу .

Monowar Alhimer

Я верующий,но в церковь не хожу.Я атеист,но ношу освещёный крест.Я крёстный отец двоих девочек,но презираю алчных служителей церкви.

..
...

без религии жить трудно... Сама верую и уважаю все религии и религиозных людей.. только к фанатикам отношусь осторожно...

Ѻлегъ

а как можно относиться к инструменту с помощью которого управляют сознанием людей? естественно - негативно

Уральская Рябинушка

Уважаю любую религию, но сама атеист, ну почти, только некоторые традиции соблюдаю, из уважения к старине

Anton

Атеизм - тоже своего рода вера

Павел Шадский

Не, как! Религия - это идиотизм, вера - это единс венно птавильный выход, а вера и религия - это разные вещи!

(***********) Hofez-Zade

каждая религия достойна уважения если учит добру человечности единобожию и не связана с сатанизмом.

Табуретыч

Изучал основные веры несколько лет,пришёл к выводу,что истина только в Православном Христианстве.

Наталия

уважительно. НО ...терпеть не могу тех, кто только и делает, что на каждом углу полощет имя Творца.

Вадим Сперанский

Как к клею, которым заклеивают дешевый некачественный ботинок, который расползается на глазах.

Ni
Nick

Нормально, но в России слишком много ее и деньги за нее хотят. Не в одной стране такого нет

Табуретыч

К Православному Христианству положительно,к остальным как к заблуждениям человечества.

Савва Берсудский

Хорошо, человек должен во что-то верить , пусть в Бога, если он ассоциируется с добром.

Dmitry Starkin

Православный христианин, а основные религии нам давали в юридическом институте.