Швайнхундик

Когда у тебя много денег, то начинаешь вести себя, как свинья?

Ответы
Натали Макиенко

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь

Musticims Ledy

Завитеть может... это уже психологическое воздействие на мозг... это не свинья... это человек который хочет еще больше денег... больше... и т д... ну стал богатым ... все имеет... связи и элиту... а это вообще от чего происходит? От психологических травм... человек одинокий. Такие люди за частую слабые, а их внешний психотип и поведение всего лишь привлечениявнимания. У них есть зато один плюс- они очень хорошо думают. И еще завит в какой семье вырос... твое воспитание и т д и т п... еще есть многие факторы охватывающие этот аспект проблемы...

Павел Павлович

Мне подарили талисман, который притягивает деньги. Повесил его перед лобовым стеклом. На следующий день в меня въехала инкассаторская машина Упражнение для рук "ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ":
- снимает боль в суставах,
- нормализует давление,
- убирает зубную и головную боль,
- улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия.

Сергей Богатов

У меня никогда нет много денег.То есть на жизнь хватает,но миллионов нет.Я думаю,что здесь дело в воспитании и здесь роли не играет количество денег-либо человек лишен элементарного воспитания,либо он воспитан и будет вести себя культурно при любом финансовом положении и любом социальном статусе.

Александр Цегельников

Не сталкивался, но могу сказать так. Когда у людей появляется по истине много денег, они обычно стараются их приумножить и сохранить. По этому со стороны может показаться что человек ведет себя как свинья.

Doctor Bo

Начинаешь вести себя как будто у тебя много денег, а у свиней денег не бывает, даже незнаю чеб свиня с ним сделала ??? Я досих пор не могу найти кошку которая сама ходит покупать вискас 🙂

Svetlana

деньги выводят в квадрат или даже в куб, то что человек из себя представляет без них. Хороший будет хорошим в большей степени, свинья , будет свиньей в степени. доказано временем.

много денег не бывает даже триллион фунтов стерлингов мало. А как свинья ведут себя единицы, просто у быдла сложилось такое мнение, если деньги есть он ведет себя не достойно.

Ol
Oleg_Psychologist

Знаете, прошу Господа испытать меня в этом плане - дать мне финансы. иногда совсем чуть-чуть даёт и тут я понимаю, что не готов я. Слаб я перед "бумагой". Помоги Господи.

Радик К

бывает моменты когда не разумно пользуешься ими.Богатые наоборот за это удавяться-и это считають не грязью,для этих подходить----пьяному(от денег)-море по КОЛЕНО.......

Сергей

Если только ты свинья и есть. Кстати, видя сколько окурков везде бросают - свиньями являются практически все курильщики. А деньги только развяжут руки и усугубят.

Маргарита Иванова

Зачастую - да. Деньги портят людей. Обидно, когда прежде адекватный человек буквально у тебя на глазах становится не просто свиньей, а жирным и мерзким хряком...

Швайнхундик

увы..

Марина Глазова

когда у меня есть много денег,я даю поровну N-количество денег детям,покупаю красивые наряды внукам,родственникам в долг-если нуждаются.Некогда свиньёй быть...

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Галина Хаджифеодориди

я сколько встречала богатых на своем веку свиньи среди них небыло все нормальные и даже очень нормальные люди а вот свиней больше среди бедных

Агнесса Винс И Не Только

Не-а, начинаю думать, кому какие подарки хотела подарить и не подарила (в том числе себе, естественно 🙂 ). Уже накопилось планов миллионов на 20-30.

М☀
Мария ☀

мне больше другое высказывание Чейза нравится...нельзя смешивать дело с удовольствием, а виски с содовой...(ну у нас с колой мешают)...приветик...

Швайнхундик

а у миня пичалька..я б поработал..

Эс Как Доллар

У нас содовой нет. Мы раз весь город объехали

М☀
Мария ☀

что случилось с моим любимым братиком(((...??

Швайнхундик

говорю ж работать хочу

М☀
Мария ☀

хм...

♥**юлия**♥

На моем поведении это никак не отражается! Хотя большие деньги - это большие возможности! У меня все не так глобально! Для женщины - нормально!

Доберман Пинчер

Больше денег,больше проблем.

Про100 Адик

Нет денег и ничего не нужно.Спокойно проходишь мимо витрин.

Ирина Сергеевна

если он свенья то нет разницы богат он или беден он свеньей и остается. а хороший человек всегда остается хорошим не смотря на статус в жизни

Сергей Котов

Для того, чтобы вести себя как свинья, совсем не обязательно большое количество денег, это можно себе позволить и при полном их отсутствии...