Сергей Кудяков

какой продукт питания используется в качестве часового миханизма при постановки морских мин?

Ответы · страница 3
Cветлана Гобова

Я думаю, если бы жещины служили на подводных лодках,они бы ответили🙃

Сергей Кудяков

а что бы знать служить на лодках не обязательно.да и они тут ни причём

Андрей Быхон

использовали сахар.он растворяеться и минав сплывает на заданную глубину

Сергей Кудяков

а куда второй кусок?

Илья Сведюк

Сахар,но это было очень давно.Сейчас в качестве таймера применяют другое.

Сергей Кудяков

а вы сами то разбираетесь?

Илья Сведюк

Полагаю,что 36 лет службы на флоте позволили разобраться не только в, этом пустяковом вопросе.Надеюсь,во всяком случае,что где находится казённая часть артиллерийского орудия вам известна.Вот в этом вопросе и просвящайте людей несведущих

Сергей Кудяков

да вас просвещать басполезно товарищ капраз,если вы люльку с мезанизмами казённой частью назвали.. вы ещё артиллерийский выстрел снарядом назовите.

Илья Сведюк

Ну прямо академик,не иначе адмирал.

Сергей Кудяков

ага.генераллиссимус

Сергей Никонов

Точно не знаю,но думаю, что продукт который не разлагается в морской воде.

Сергей Кудяков

он самый

Сергей Кудяков

пожалуйста

Елена Мазырко

Думаю, сахар . Растворяется за вполне определённое время. Вот и мЕханизм)

Сергей Кудяков

он самый

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Очень интересно!!! Спасибо за вопрос и за ответ))

Сергей Кудяков

пожалуйста

Андрей Шишкин

я заканчивал мединститут а не военноморское училище...................................

Сергей Кудяков

бывает......

Сергей Кудяков

именно так

Андрей Шишкин

пока дорогой вижу нет темы............................

Сергей Кудяков

чего? это кто тут дорогой

Тамара Тартынская

Дельфин ,но продуктом в качестве часового механизма его не назовешь

Творимира Мира

Сахар. В Израиле живёте? Или на бывшем постсоветском пространстве?

Сергей Кудяков

на марсе

Творимира Мира

Понятно.... К Вашему русскому претензий нет......

Сергей Кудяков

квашему тоже

Сергей Кудяков

зашибись

Лика Москальцова

небось сахар,но только вопрошающему следует грамоте подучиться

Сергей Кудяков

он самый

Се
Серж!!!!

кусок сахара - но это вроде в ВОВ времена - ат счас точно не скажу

Сергей Кудяков

он самый.и не только в ВОВ

Татьяна Моисеева

вам виднее, но что-то, наверное,что не едят морские обитатели...

Сергей Кудяков

и что именно.

Fedor

🤓а зачем мне это если нужно найду ,что,где,когда?🙂 😉

Сергей Хоружев

вопрос с орфографическими ошибками, даже не хочется отвечать

Владислав Гродель

Сахар ,когда от растворяется то мина становится на на боевой.

Сергей Кудяков

именно

Сергей Кудяков

а откуда знаете?

Владислав Гродель

Читал да и срочную службу проходил в ВМФ.

Сергей Кудяков

на каком служил?

Сергей Кудяков

а я на Балтике. 85-87,Яннтарный,Калининградская область

Владислав Гродель

Подожди там -же кажется бригада мор .пеха.

Сергей Кудяков

нет .береговая.оборона.поэтому и 2 года

Pe
Perla

Ну я думаю , что я не настолько умная , чтобы еще и такое знать

Сергей Кудяков

и что это?

Галина Терешкова

хотелось бы узнать .чтобы ненароком на кухне не взорваться..

Галина Терешкова

А вы то знаете какие продукты используют ?

Сергей Кудяков

конечно

Сергей Кудяков

это минный сахар

Сергей Кудяков

конечно не съедобен

Сергей Кудяков

вот и хорошо

Кымбат Кубенова

О, вопрос не ко мне, я не сапер и не минёр, я - простой филолог

Сергей Кудяков

а что бы знать необязательно быть минёром

Кымбат Кубенова

Физику, возможно, в школе плохо учила

Сергей Кудяков

бывает...

Михаил Юсипов

ишь ты - диверсант какой ! а разбитую лампочку не пробовал ?

Сергей Кудяков

не она

Сергей Евдокимов

сахар, про это даже в фильме Юнга Северного флота говорили

Сергей Кудяков

он самый

Елена Слободчикова

при игре на фондовой бирже, на какие фишки стоит , ставить?