Stas Fox

Плаваньем заняться я решил.. бассейн во дворе соорудил... И брасом я и кролем плыл весь выбился из сил!... Может зря воды я не налил?

Ответы
Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов только деньги приходят долго в течении 5-15 дней отпровляются вручную сам сначало не поверил пока платёжь не пришёл

Танѩ

ой Стас ,не говори....С водой дурак смогет и плавать и нырять,а без воды,не каждый сможет это вытворять!Я поняла:всех ты решил нас провести,готовясь в книгу Гинесса ,как рекодмен войти! 😄

Елена При Мудрая

Может до того как что то ты делаешь у нас совет спрашивать будешь?? А то ты нас всё время перед фактом ставишь!!

Татьяна Микулич

Есть анекдот: в психушке бассейн открыли и пообещали, если пациенты будут хорошо себя вести, то воды нальют...

Виталий Лукьянов

хахах, точно зря , эт как типо стою на осфальте я в лыжи обутый толи лыжи не едут толи я далбонутый!)))

Марина Баринова

Не зря,нужно сначала на суше научиться плавать и нырять,а потом приступать к водным процедурам))))

Ксения Федотова

Может ты вообще зря соорудил бассейн. Не вздумай к нему пристраивать вышку для прыжков с высоты

Юрий Иванов

Рыбаки ночью поймали русалку. Наутро, протрезвев, обнаружили, что это сом, и всем стало стыдно...

Александр Пахоменко

всё правильно, вода опасна, можно или захлебнуться даже в чайной ложке, или утонуть в блюдечке.

Venera

кто знает,меня вот больше интересует кто вам разрешил во дворе такую огромную яму вырыть?о.о

Валентина Парфенова

сосед был, так вот он в р. Волгу только по колено заходил, боялся утонуть, а утонул в ванне...

Элина

нет конечно не зря, отдохните и еще раз сплавайте, первый раз с непривычки всегда устаешь

Е:
Елена :p

Ты бы вместо бассейна тогда мозгов бы себе купил! ))) извините просто вам в рифму написала!

Юлиан Данилюк

да просто надо было в клуб плаванья записаться!!!!ТАМ БЫ НАУЧИЛИ ИЗ СИЛ НЕ ВЫБИВАТЬСЯ!!!!!

Вячеслав Харченко

Нет, все правильно! Теперь можно пробовать в море. Там воды больше. Обычно - по колено! 🙂

Татьяна Ушакова

Так задремали Вы похоже и помечтали ,но про воду вы забыли и ее вы не налили.

Ник Кислов

да ну бро - все правильно ты сделал - бассейн с водой -это для слабаков ))....

Алексей Тонких

Не.. не зря... Всё разумно! Вначале -теория, потом уже практика! Всё верно!)))

Елена Журова

нет не зря!! Так нагрузка эффективнее, да и бассейн чем глубже, тем лучше)

Ольга Арсеенкова

стою на асфальте я в лыжи обутый толи лыжи не едут толи ты ....................ый