Светлана Радуга

Как вы понимаете выражение "Игра в одни ворота". Не в спорте, а в жизни?

Ответы · страница 4
Ход Конем.

Когда в паре только один прилагает усилия для сохранения отношений.

Александр Стромский

Какие ворота добыл, в те и играешь, на другие даже не задумываться...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Односторонние инициативы во всëм или отношения для пользы одного

Некто Из...

один всё в дом, а второй только пользуется, хорошо, если не из дома

Игорь Морозов

Это когда у человека два мнения - одно его , другое не правильное .

Ринат

когда весь мир вокруг одного человек,и он не видет все остальное

Светлана Радуга

Наверное так. Привет! Как ты?

Дубинин Дмитрий

Я уж лучше свои ворота с собою заберу при таких правилах:) О.К.?;)))

Дубинин Дмитрий

Никогда не садитесь за карточный стол с шулерами, если сами не умеете передергивать:) И, главное, если передергивать Вам претит:)

Дубинин Дмитрий

Вот и ответ - не выходите с ракеткой для тенниса на боксерский ринг:)

Светлана Радуга

Почему в мой адрес такие мудрые советы и пожелания от вас?

Дубинин Дмитрий

Это просто мысли, считать ли их советами - дело Ваше:)

Бегущая По Волнам

очень просто один донор другой акцептор потому и в одни ворота

Владимир Павлов

мне 66, а им 22.....вот и......а у нас в Тамбове одна краше другой....))))

Владимир Павлов

ну правда....и Пушкин Наташку из наших выбрал и Тургенев описал Тамбовскую казначейшу....)))))

Владимир Павлов

воттт....а мне каково))))))

Андрей Сивов

Человек поступает так что бы хорошо и выгодно было только ему

Светлана Радуга

Конечно. Сам получил и нормально!

Николай Ушаков

Любовь только взаимная! В одни ворота не бывает! Это поддавки!

Черный Ангел

Ну например ьезответная любовь или помощь без благодарности

Da
Darina

Бывает такая дружба, один пользуется другим

Игорь Качесов

Это когда тебя по жизни Банят, а у тебя нет вариантов! 🤷‍♂️

Игорь Качесов

Я в своё время это перешагнул! 🤷‍♂️

Crazy Snowman

Блинн... Так и напоминает детский киножурнал "Хочу всё знать!"

Виктория)

Когда один пыжится, а второй только наблюдает или принимает

Фе
Феня

в жизни всегда игра в одни ворота, поэтому совет: не играйте.

Вера Попова

это когда все вертится на вас а отдачи и благодарности ноль

Ев
Евпатий

Это когда кто-то палку перегибает и тянет одеяло на себя

Руслан

смотря в каком контексте... в сексе одно... в споре другое

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это когда всё,как Папандополе,одному)))И радость и горе))