Ир
Иришка

верите ли вы в гадания?

Ответы · страница 5
Sakhno Svetlana

иногда... а вообще человек сам кузнец своей судьбы, у него намного больше выбора и вариантов, чем ему предлагают....

Константин Егоров

нет. что будет в моей жизни то будет. а знать наперед и мучаться ждать когда это случиться. зачем воду баламутить

Сергей Бастрыков

а так же в честность президентов и неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых)

Наталья Гусева

Да! Но считаю что неожиданность всегда интересней, и у каждого человека есть выбор который нельзя предсказать

Эльдар Сагадиев

я нет и у меня есть на то мощное обоснование. если вам это интересует мог бы вам выслать информацию по эл.почле

Музафар Урманов

кроме всевышнего ни кто не может предвидеть предсказывать будующее.некаторым смертным дан дар толька лечить

Марина

Вообще, верю. Но вот у моих знакомых почему-то сбывается, а у меня нет. Одни и те же гадалки гадали. Почему так?

*(
*()*

Сама в шоке,у менч так же иногда бывает)

Марина

Поэтому уже начинаю сомневаться в гадалках и гадании.

Аскар Буркитбаев

Да мы все время в нашей жизни гадаем: успеем-не успеем, рванет- не рванет, повысится-... или очень повысится...)))

Александр Аблицов

по-моему,гадание-это самопрограмирование. все равно решают только наши поступки,Вот такая фиговая правда)

Александр Аблицов

каждый волен верить во что угодно

Илья Философ

Да это правда, но в библии сказано что те кто гадают или приходят к гадалкам царства Божьего не наследуют.

Ве
Венера

Было дело, ходила к гадалке, за компанию. Время показало, что она была права во многом. Теперь вот страшно.

Ве
Венера

Конечно больше и не собираюсь.

Serik Utegenov

только одному богу известно ,остальное психологический паутина которое можно узнать по глазам человека

Джавад Гусейнов

нет, но мне нравится сам процесс ... наблюдать за действиями и словами гадалки, и с трудом удерживать смех!

Ольга Гашева

гадать--не строить...но раз в год на святки побаловаться можно..способов множество.гадайте до крещения..))

Елена Грищенко

За свою жизнь гадала всего 2 раза, решила больше этого не делать. В моём случае всё сбылось очень быстро

Ольга Аршинова

Гадать, угадывать - слово, изначально определяющее не точность, и предполагающее множество вариантов.

Татьяна Брагина

В гадания - нет. Я верю в установки, которые себе дает человек и прилагает усилия для их осуществления.

Татьяна Брагина

Привет! ))) Но скорее я буду невесткой или снохой, фамилия то - мужа:) 😉

Александр Захарченко

"Не общайся с гадателями, прорицателями, предсказателями.... дабы и тебе не осквернится от них." Библия.

Iv
Ivan

почему бы и нет, один из способов считывать информацию с человека. Хоть этот способ один из начальных)

Наталья Саг

Верю, что гадатели есть, но отношусь к ним очень отрицательно, так как знаю, чьей силой они пользуются.