Ир
Иришка

верите ли вы в гадания?

Ответы · страница 11
Звёздный Искатель

Поверю, если нагадают мне путь на то место, что изображено на вашей аве.)

Владимир Янкин

серьезный вопрос. Лучше не делайте этого. Мало ли что. Будете думать и ...

Елизавета Беля

В Слово Бога ясно говориться что Запрешаеться...всякого рода...гадание...

Esma Lestina

Нет! Это зло! Сточки зрения Библии, ну а с точки зрения церкви это норма,

Сергей Брагин

Так им же все можно им бог простит)

Esma Lestina

Хах, )))) это они так решили что простит)))

Esma Lestina

Канешне, ))) они сами пишут свои законы и еще людям впаривают

Сергей Брагин

Поэтому пол страны атеисты)

Esma Lestina

А хто их знает, пол страны а как ни глянешь все в церковь и жетей таскают

Хайртайв

Гаднули мне пару раз........ничего не сбывается и не совпадает..., так что...

Хайртайв

А пока Вас здесь не было, мне 10тысяч очков кармы подарили.............Было 8тыс., а потом сразу 18-ть, в-о-т...))) ... Это, наверное, за мои ругательства по поводу разделения профиля... )))

Декс

Это потому, что ты - гений ))

Хайртайв

Хххааа)))))))))))... Материлась много!....дамала забанять, восстанавливаться не буду........ А тут БАЦ!..и... )))

Хайртайв

Хха)))...в жизни бы такой фарт.

Декс

Твои б слова да богу в уши.

Виталий Аулесевичус

Не вижу смысла прошлое я знаю настоящим живу,а будущие зависит от меня.

Ку
Кузнец

"забудь о вере, тебе ненужна вера чтобы летать. Тебе нужно понять полет"

Сергей Носов

7"Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://tizf.hollperft.ru/229489930/5945256/

Stanislav Mak

Гадание, это перелаживание ответственности за свою собственную жизнь.

Леонид ~Dragon~

Не особо!))бред сивой кобылы))))ржу зачастую когда слышу текст гадания)))

Наталья Манько

нет. То ли дождик, то ли снег, то ли любит, то ли нет - весь смысл гаданий

Станислав Туманов

ага, на кофейной гуще и если сказано там, что соседний участок сгорит))

Валерий

Хотелось бы не верить, но что делать со своими тараканами – с б е г у т!

Х.т. К.

Не в коем случай!!! Лучшей верте в Бога Бог вас создал и ОН вам паможеть

Туфелька Накаблуке

Верю, что мне сказала гадалка все сбылось, и нет, я ей не платила за это

Сагын Акылбекович

Нет, ведь судьба изменчива и наши действия могут изменить те гадания.

Баймухамет Мукамеджанов

верю но считаю лучше самому строить свою жизнь- это будет интересней!

Анна Парамонова

пробовала в детстве, а вообще это все очень осторожно надо пробовать

Анна Парамонова

незнаю! а вдруг что-то плохое нгадаешь, сама поверишь, сама исполнишь))) девочки удивительные существа)))

Сергей Брагин

С последним утверждением согласен))

Анна Парамонова

но зато какие прекрасные!!! и с нами не соскучишься!)))

Анна Парамонова

ну а как же, всегда приятно)))

Сергей Брагин

Ну не даром женщины любят ушами)

Alone In The Dark

Нет - чушь! Есть логика! Еще есть случайности! Угадать - это не карты! ))

Оксана Гнездилова

Нет и жутко боюсь всяких ведуний, и ясновидящих!! Хотя это интересно!

Оксана Гнездилова

Не знаю, мне непосебе рядом с такими людьми!

Сергей Брагин

А мне они кажутся не более страшными, чем фокусники