Ир
Иришка

верите ли вы в гадания?

Ответы · страница 14
Приятный Собеседник

Нет. Более того,все гадания связаны с темными силами-демонами.

Мария

как любила говорить моя бабушка-что гадать и так благодать)))))

Сергей Брагин

А горничная)) Жаль нет ее0

Сергей Брагин

Ни одна горничная ко мне не сунется)

Сергей Брагин

две женщины это не к добру)

Мария

блин а твоя что не убираеться?

Сергей Брагин

сестра то? ей види те ли некогда)

Аделина Свабода

Смотря с какой стороны на него посмотреть и под какой призмой

Аделина Свабода

Я не гадаю

Лариса Осиева

Смотря кто, гадает?Я начинаю верить,когда начинают сбываться.

Ергалиев Жомарт

Если с верой отнестись то верить можно

Инна Демчук

Я не верю в гороскопы, но всегда их читаю, тоже самое и гадание

Сергей Брагин

А знаете есть такие юморные гороскопы, я верю только им))

Дмитрий Тишкун

Не верю, но они все равно срабатывают веришь в них или нет:-))) 😄

П*
Павел ********

нет, их лучше остерегатся ибо это программирование поведения

"""андрей """

веришь ли ты в дупло?) ну очко...другими словами....то же самое...

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

если это не от Господа, и это грех. а грехи ведут к проклятиям

Samir Иta Asadovieo

Нет.Это знание сокровенного присуще только Творцу творений.

Эразм Искандер

в гадания не верю, но верю, что вера в гадания людям помогает.

Светлана К.

Понятное дело, верю. Но с темной магией лучше не связываться.

Евгения Бурдинская

Даже не знаю...,но хотелось бы проверить факты...,может поверю

Сергей Брагин

А факты можно и подтасовать)

Алексей Гадюков

НЕТ, САМ ДОЛЖЕН СОЗДАТЬ СВОЮ СУДЬБУ, А НЕ КАКОЙ ТО ШАРЛАТАН...

Magistroved Захараш

в общем нет в частности да))) в некоторых случаях и ситуациях

Алексей Фролов

Когда приличную сумму заплатишь, конечно захочешь поверить

Alexandr Zharnikov

гадание это вообще грех и кто гадает и кому гадают прокляты.

Дмитрий Ветлугаев

Слушаю с интересом.Но помню,что моё будущее зависит от меня.

Инна *

Стараюсь не загадывать судьбу, иногда балуюсь, очень редко.

Инна *

Могу...иногда не с кем посоветоваться, а решение принимать приходится.

Сергей Брагин

А вам не кажется, что если, что пойдет не так, вам будет на, что свалить. А именно на карты?

Инна *

Нет за свои решения отвечаю сама, правильные или нет. Виновата я в своем выборе. Кого то винить..смысл?

Сергей Брагин

Может тогда и карты не нужны?

Инна *

Да я ж говорю редко, очень редко. Так по прошлой памяти)

Иван Кочанжи

само слово гадания...уже говорит о склонности к погрешности