Ир
Иришка

верите ли вы в гадания?

Ответы · страница 4
Вера Казхакова

Нет! Но одно предсказание, данное моей дочери совпал0 и по содержанию, и по времени. Наверное, это просто совпадение, но я очень рада.

Венера *********

вся жизнь совпадение чего то...если есть мастера этого дела ...значит это нужно на земле...

Рауль Тухватуллин

Да, случалось от рассказов мне обо мне, холодным потом пару раз покрывался. Говорили то, о чем кроме меря самого никто не мог знать,

Евгений Яненко

Я лично нет и считаю что верить нужно в то,что не поддается сомнению.Ну если кому то с верой живется легче,это сугубо личное дело.

Виталик Заулин

Глупости,совпадение 5-10% психология.говорят то что было практически у каждого.битва экстрасенсов шоу,развлекательная передача.

Константин Дегтярев

и сам постоянно гадаю...вот недавно нёс раму со стеклом через скользкий двор и гадал....навернусь не навернуть разгокаю или нет...

Александр Белолапченко

Гадание - это обращение к потусторонним силам, отнюдь не дружественно к нам настроенным. Поэтому лучше гаданием не увлекаться.

Данила Рябчиков

Конечно) Только вариантов развития событий много и те, кто гадает выдает вам только некоторые из ни. Так как всё в Ваших руках.

Залина Неизвестно

Нет, не верю, просто человек после гадания, принимает то, что он хочет услышать. Судьба определена, никакие гадания не помогут

Анжелика Фрайганг

Нет. Как в песне:
Сердце млеет, гадалке внимая,
И на всех перекрестках земли,
Выражения лиц не меняя,
Благородные лгут короли...

Maxim Odin

Гадать нельзя... Тем самым открываешь свой как бы зонтик, род которым каждый чел. находится для темных сил... УГАДЫВАТЬ можно....

Дм
Дмитрий

гадание - это математическая вероятность...а что может быть общего у сухих цифр с живой судьбой и со свободной волей человека

Н✿
Наталья ✿ ❀

да я верю что это программирование на ваше будущие поэтому не надо идти к гадалке , но я верю в вещие сны что у меня и бывает

Natalya Hasnash

даже не знаю.... ходила, но никто ничего толком не сказал. то, что было сказано и так понятно... ответы на вопросы не были даны

Ну и не надо больше ходить)) вы сами все про себя знаете)

Бота Кусаинова

Есть две стадии когда девушка верит в гадания,когда хочет замуж и когда думает что муж ей изменяет а доказательств нет)

Сергей Брагин

О, оригинальный ответ)))))

Антон Устюжанов

Я скорее нет, но опыт моих друзей говорят, что иногда все попадает на 100%, может это что-то типа самопрограммирования....

Марьяивановна

ужас... это ужас... у меня за стеной гадалка.. в прошлом архитектор... врет - не краснеет... а эти дуры пачками к ней идут!!!

An
Ananda

Верю,но Так как мы инструменты в руках Бога,он может в туже секунду все изменить ) так что смысла в гаданиях не вижу)

Сергей Брагин

А может через гадалок он посылает нам намеки?

An
Ananda

Нет,конечно ) Бог в нас самих.и все что делается то к лучшему) у меня большой опыт в общении с разными гадалками и тд. И из сотни лишь одна могла сказать все как есть и как возможно будет)но в какой то момент,я поняла,что мне это действительно не нужно)

Сергей Брагин

Тоесть вы считаете, что бог в на самих и для этого не нужна церковь?)

An
Ananda

Не только в нас самих,конечно ) Бог он везде,во всем) Я за компанию сходила в Православную Церковь,Католическую...и была удивлена.на сколько люди агрессивны к другим людям,к другим религиям...это совсем не по духовному) я хожу в храм,это необходимо ,крнечно) Служения проводить дома невозможно,ни опыта ни места и тд. И все же храм есть храм,там Божества,которым мы служим )

Сергей Брагин

Как же я все таки далек от религии)) а то, что люди агрессивны это точно, верующий считает невеждой неверующего, а тот наоборот его дураком.Говорят бог един, а сами верят в разных)

An
Ananda

Называть бога можно по разному,а суть не меняется) Я интересовалась христианством,буддизмом ..за все годы нашла ответ лишь в Ведических писаниях) и нашла себя в Гаудия-Вайшнавизме)

Сергей Брагин

А я только Тантру изучал))

Анатолий

Вообще то не очень. Но я тут двух девушек уже научил гадать на жениха с помощью платья. Они говорят, что работает 100%.

Анатолий

Снимаете платье и выходите на улицу. Первый, кто уронит челюсть прямо на асфальт, тот и есть жених! 😂😂😂

*(
*()*

Нет,это я в общем интересуюсь.)

Анатолий

Так замуж то вы хотите или подруга? Я что то совсем запутался! )))

*(
*()*

Да ни кто замуж не собирается.И я и подруги уже все замужем...)

Анатолий

А кто же там с двумя детьми замуж собирается? Я уж заинтересовался, почти влюбился, гадание придумал... )))

Анатолий

Нет в жизни счастья...😂😂😂

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

у меня збывалось и точно так как сказали только не сразу и вы не поверите гадала бухая бабка с самокруткой в зубах.

Виталика Мерена

Верю что могут предсказать будущее, но делается это не с Божьей силой. И Библия говорит, что это мерзость для Бога.