Ир
Иришка

верите ли вы в гадания?

Ответы · страница 44
Elchin Kuliyev

нет

Мири

нет

조랑말

🙂 😞

조랑말

Оля!!!!!!!! какая ты молодец! спасибо что ты меня понимаешь.. Мне сегодня воопще сложно было.. Наверное я несколько дней буду отходить..Столько ... времени держала человека..Спасибо что ты меня понимаешь...! Вчера и правда плакала его слезами с перцем... Никогда в жизни раньше не было такого..Еле вымыла глаза..

до того обнаглели что свои глаза в пирамидках прямо в центр или над дверями вешают и заявляют что это еще один символ Бога))))

조랑말

"что испытание так точно)))) переживать увиденное не просто)"...

ну да прибила бы почти всех))))))))))))))) идиоты!!!)))

조랑말

вот за это я имела в виду..

Ольга Ведмицкая

Да!

Сергей Брагин

Скажите и часто гадания сбываются?

Ольга Ведмицкая

У меня раз сбылось! 10 лет назад

Сергей Брагин

С Рождеством вас! И пусть нагаданное сбудется)

Ольга Ведмицкая

Больше не гадаю!Спасибо!!!

Нилова Дарья

да)

Нилова Дарья

в 12 лет я гадала на зеркальце, суженный ряженый приди, и увидела своего будущего мужа. да и так я два раза была беременная, и два раза я во сне узнала пол своего будущего ребёнка... и всё было правда

Нилова Дарья

можно и так назвать.... сейчас, не так давно, мой муж попал в аварию, и я это почувствовала.... не знаю как просто позвонила и спросила что случилось на момент моего звонка он даже не успел выйти из машины

Артём

ДА.

Артём

САМЫЕ НЕ ПРИХОТЛИВЫЕ ДОМАШНИЕ ЦВЕТЫ

Ва
Валерия

50/50

Ва
Валерия

Нагаданное сбывается в двух случаях, первый когда человек подсознательно начинает вести себя так, как ему предсказали, потому что внушаем, и второе когда нагаданное сбывается вопреки его убеждениям и взгядам

Нелля Паветко

Да

Марина

по пульсу уже 22 года вижу

Нелля Паветко

Интересно, ая на картах, кофе и по руке

Марина

мне очень интерестно я никогда просто не сталкивалась с тем кто тоже видит,и мне очень это интерестно

Нелля Паветко

Карты я чувствую душой, когда раскладываю, смотрю и говорю, что каждая значит в сочетании с другими...

Марина

как бы я хотела чтобы мне погодали((давайте я вас посмотрю а вы меня,ток в личке)

Нелля Паветко

Я тебя добавила в друзья, вечером я никому не смотрю

Александр Гайков

Да

Masha I

А по мне, так лучше не гадать... Это же планировать будущее! пусть оно будет тайной...

Александр Гайков

Я не говорю что гадать , я говорю что верю

Masha I

Да, поняла. Я не просто верю, мне однажды погадали... Всё так и было...

Александр Гайков

Вот...

Masha I

Вот

Н)
Ника))) )))

да

Н)
Ника))) )))

Я редко езжу к гадалкам. Но пару раз сбылось

Н)
Ника))) )))

не очень. Одно из предсказанного я начала курить

Сергей Брагин

Значит предсказываю, что вы бросите))

Сергей Брагин

Значить мое предсказание сбылось, просто раньше времени)))

Stray Soul

да

Сергей Брагин

А почему у вашей души нет дома?

Сергей Брагин

А ваш ник говорит об обратном)

Сергей Брагин

Уже перевел- Бездомная душа

Сергей Брагин

Лост соул тогда больше подходит) ну да ладно )

Ирина

Да

Сергей Брагин

В правом углу Меню-Настройки-дальше загрузить фото

Ирина

Пыталась но ничего не выходит

Сергей Брагин

Странно, надо самому попробовать

Ирина

У меня может тел не от мира всего

Вера Швецова

да

Сергей Селезнёв

нагадал мне попугай.... 😄

Вера Швецова

Попугай нагадает еще не то!!Сережа,добрый день!!

Валентина Солонникова

да

Сергей Брагин

И бывало такое, что они сбывались?

Сергей Брагин

Это была примета или вам нагадали, что вы потеряете золотое кольцо?

вв
веселый волк

не

Ведмед Лапатыч Бизульо

Вот сижу, гадаю, куда типло буит.

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

Когда предсказыают банальности, придется верить)))

Алишер Алимоф

Да

Алишер Алимоф

Нет просто гадают только хорошее чтото вас и надешься

Валентина Коваленко

Да

Сергей Брагин

Бывало, что они сбывались?

Татьяна Филимонова

Да

Сергей Брагин

У вас даже у кошки зеленые глаза)) часто сбывались гадания?

Виктор Правдин

да