Серёня Возилкин

А Иисус по гороскопу Козерог. Значит ли что это божественный знак зодиака!?

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

Сплав язычества и христианства, Попробуй в этом клубке разобраться. Иисус - сын божий. Его приравняли к богу. Как в советские времена- читай первоисточники, но если у тебя появились свои мысли и ты будешь их активно высказывать, то шанс попасть в дурдом резко возрастёт.

Елена Антопуло

ОН ТЕБЕ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛ ЧТО ОН КОЗЕРОГ? А В КАКОЙ ГОД ОН РОДИЛСЯ..НЕ ЗМЕИ СЛУЧАЙНО.. А КТО ОН ПО СТИХИИ? ВСЕ ЭТО ЧУШЬ ОПРЕДЕЛЕННАЯ

Тамара Данюк

Замечательный наездник,
Этот звёздный принц Алькор,
И несет его к созвездьям
Конь Мицар во весь опор.

Анастасия Буянкова

врятли,Ю но что знак зодиака не обделенный это точно) рада что родилась под одним знаком с Богом)

Nailya Kalendarova

Выходит,я божественный знак?Я тоже козерожка.От гордости аж распирает меня

Светлана Старкова

не спрашивайте, судя по народу, это-козерог,! ,не хочу никого обижать....

Влад Синеок

думаю что люди под знаком козерога способны на великие подвиги

Мэри Впс

если бы я была козерогом, то да...но я скорпион.значит нет!!!)))

Валентина Трухина

нет, это ничего не значит. всё придумано и написано людьми.

Неля Котенко

неизвестная точная дата рождения, а в гороскопы я не верю

Марина Климовская

я об этом ничего не слышала)Но если вам очень хочется)...

Тамара Бабич

Тысячи распинались на Голгофе...Но только один был Бог!

Алла, Санкт-Петербург.

Как это вяжется одно с другим? Иисус и знаки зодиака???

Александр Новожилов

Гороскопы придумали уже простые смертные...

Людмила Соловей

знаки зодиака не имеют отношения к Богу....

Суссанна

Просто люди этого знака бывают или+ или _

Ксения Мартынова

Тогда мэйби не было гороскопов, человек

Мария Плотникова

Нет. Мухи отдельно, а котлеты отдельно

Тарас Мартынчук

ето значить что 12 знаков божественные

Эллина Петренко

Ооооо!!! я бы знать хотела,я козерог 🙂