Олег Медведев

Комментарии к Закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью»- Пап, а почему «Ну погоди!» запретили, а «Дом -2» показывают?- А там волк курит…

Ответы
Ольга Шебеко

Да мне по барабану, у меня вся коллекция "Ну, погоди!" на компе. Так что мы телек не смотрим, а включаем комп!!! И проблем нет!!!

Лидия

интересный комментарий . я старя идиотка смотрю дом-2 6 лет. все противно . а втянулась.Жаль ушла Собчак

Наталья Блинова

да это полный дурдом.лучше повнимательнее отнеслись бы к спанч бобу и симпсонам!!!

Наталья Комарова

Считается, что "Дом-2" транслируется поздним вечером, когда детишки уже спят...

Сергей Тупицын

Дом -2 надо закрыть на совсем ))) а ну Погоди, пусть и с сигаретой показывают )))

Гу
Гузя

это вообще бред запрещать эти мультики! дебилы эти политики!!!!!!!!

Валентин Л.

Да и там есть еще сцені издевательства над животніми (зайцем)))))

Татьяна Калиничева

еще один закон который дети будут нарушать обязательно

Алиночка* Андреевна*)

АгА это вообще пздц мы все на этих мультиках выросли!

Anasteziyu Div@

а дом-2 как пособие по дальнейшему существованию))

а еще все видео фильтруют, в том числе и учебные...

Валентин Волков

Портому-что дом-2 - это минироссийсская власть!

Ирина Лобачева

потому что у дом 2 больше денег!

Нила Бордюг

интересно чем они руководствуются - запрещая

Ко
Коко

ну да! какие здесь могут быть комментарии!!!

Анастасия Скворцова

А вроде уже разрешили "Ну, погоди" смотреть

Владимир Гуляев

да маразм крепчает....идиоты там к комитете

Мила Гуртовенко

я уже ничему не удивляюсь в нашей стране...

Natali Koroleva

на украине уже столько запретили...ууу.....

Р(
Резидентка (Агент Кики)

)))))) вот уж верно! и такие перегибы везде

Ольга Гусева - Кучер

да я бы если могла давно бы закрыла дом 2