Златка Золотая

Мужчины, а меняется ли ваша способность к общению, если вы начинаете разговаривать с женщиной, которая вам нравится? Всегда такой бойкий, душа компании, а как она явилась, то все.. И не знаешь, что сказать... И тембр голоса меняется, и звук.. Мм, бывает такое?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А женщины всегда хитрые и хотят слушать то что им нравится а не то что знают мужчины.так что женщины темы не предлагают а ждут то что им будет по душе и имей хоть энциклопедические знания женщины будут ждать болтуна а не человека со знаниями .Так что не удивительно что мужчины молчат когда тема неизвестна.

Ми
Михаил

Вы знаете, раньше было так, потом когда по старше стал начал, если она приходила, я просто ей наслаждался и когда она что то говорила я молчал улыбался и кивал утвердительно и медлено кивал головой)))

Ми
Михаил

Но один черт развелся, так что отрекаются любя)

Златка Золотая

Ну наверное отрекаются уже не любя.

Ми
Михаил

Почему, любил, точно знаю, с другой стороны если бы не любил 7 лет не терпел бы правда?)

Златка Золотая

Если терпел, то торпел, а не любил

Ми
Михаил

Любил потому и терпел)))

Константин Бунаков

Бывает, особенно когда неожиданно понимаешь что это она или понимаешь что именно она тебе нравиться

Марат

Все эти признаки были в юности, щас на женщину уже по другому смотришь и робости уже никакой)))

Златка Золотая

А если после 40...а робость есть... То это с чем едят?

Марат

Если робость в сорок то значит он от мамкиной соски недалеко ушел😀😀

Златка Золотая

Так и знала, что начнёшь геройствовать

Марат

Хто? Я? Так то да я не из робкого десятка😀😀

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скорей наоборот! Я просто наслаждаюсь общением поэтому преоброжаюсь в лудшую сторону!

Александр Былков

у меня наоборот бывало,не могу объяснить откуда что бралось,даже стихи вспоминались

Вячеслав Исаков

Бывает комар мухе вставляет. Мужчина всегда говорит ровно, четко, членораздельно

Златка Золотая

Не набивайте себе цену.

Вячеслав Исаков

У мужчины нет цены. Есть проба-как на золоте

Златка Золотая

Эт как на моей собаке клеймо что ли?? От те раз... Кобель поди в таком случае?

Вячеслав Исаков

Это как на ювелирке клеймо. Зови меня -Бриллиант😂😂😂

Златка Золотая

Удачи... Заклейменный..

Павел

Да, бывает... не хватает артистизма сохранять спокойствие духа) волнение выдаёт)

Bлaduмиp

плывём так сказать и теряем устойчивость )))))) может это только Славяне такие ?

Златка Золотая

Не знаю)

Bлaduмиp

но это же так забавно смотреть))))

Златка Золотая

Ты думаешь забавно?)

Bлaduмиp

такой размякший весь и глупый ))))

Bлaduмиp

🤣

Артем Цвиркун

нет не меняется. подходишь и уверенно говоришь: а как пройти в библиотеку.

Златка Золотая

лучше б волновался, чем херню говоришь

Артем Цвиркун

стоял бы и мямлил

Pavel Kent

Нет, никогда такого не было, может это у романтичных натур так происходит?

Златка Золотая

может

Анатолий Аблеев

Смотря как её зовут..Если Злата - одно дело, если Золотая - совсем другое ))))

Константин

Не замечал никогда такой фигни.всегда одинаково со всеми общаюсь 🤷

Владимир Ольшанский

Никогда,до подобной степени башка отключается только у салабонов...

Златка Золотая

Влаимир...знаю я таких салабонов....ПРи их одном только виде вы однозначно обоссытесь!

Владимир Ольшанский

По себе не судите,за мной только подтверждённых 384...

Златка Золотая

я не могу по себе судить...я не мужчина

Oleg Mazroff

Обычное дело )) Как и потом всё меняется,когда идёшь в наступление ))

Златка Золотая

вы и в наступление ходите?)))

Oleg Mazroff

Было время,щас потише стал )

Вячеслав Шишенков

Да Я до сих пор тембр не могу поменять когда с женой говорю

Игорь Морозов

Да у нас вечно так ! В лесу о бабах , а при бабах о лесе .

Серж)))

Бывает что вообще способность говорить пропадает!

Златка Золотая

ну почему так?)

Серж)))

Гормоны кипят и нарушают нормальную деятельность мозга)

Златка Золотая

маленькая гормональная фабрика)

Серж)))

))) да уж.

Серж)))

Так мы устроены

Ви
Виталий

Бывает , а когда женишься все встаёт на свои места

Ро
Роллка

Ооооо..какой вопрос!!!Буду ответы читать!!)))))😘😘

Златка Золотая

Приятного чтива)

Ро
Роллка

Чет...ничего толком не ответили))Тогда я вам отвечу!Это есть место быть!!Даже самый крутой мужик,весельчак...и т.д.Будет бубнить под нос...вертеть в руках какой то предмет..говорить порою чушь,при том,что с другими людьми вы этого не заметите.В начале отношений..может смотреть в глаза,в последствии и это ему будет делать тяжело.Это влюбленность.Проверено!Не раз.Они предсказуемы!!!!!