Таня Давлетова

В ОНЛАЙН- СБЕРБАНКЕ перевела деньги с одной карты на другую, в операции по карте написано :"CH Debit RUS MOSCOW SBOL", что это значит? и почему на вторую карту деньги не пришли или они придут, но позже? СБЕРБАНК НЕ НАДЕЖНЫЙ БАНК?

Ответы
Елена Власова

Да если Евросоюз вздумает ввести санкции против наших банков - сначала в очереди настоится, потом в горе бумаг погрязнет!!! )

Сергей Погосян

у меня карточка сбербанка,почти два года уже,ни разу не возникало проблем

Таня Давлетова

до этого всегда пользовалась банкоматами: переводила, снимала и т.д. и тоже проблем вроде бы не было, решила облегчить себе жизнь и зарегистрировалась в СБЕРБАНК-ОНЛАЙН, деньги ушли, а куда не понятно :?

Сергей Погосян

иногда так бывает,что деньги не сразу приходят,если не напутали ничегото все нормально должно быть))