Владимир Духанин

В ЧЁМ РАЗЛИЧИЕ? ЖЕНЩИНА И ЖЕНСКИЙ РОД. ВОПРОС НЕ ПРОСТОЙ. ДУМАЙ !

Ответы
Ал
Александра

уже думаю...))) женщина - женского рода, а женский род - мужского...Опять же женщина - существительное, а женский - прилагательное..))

Ал
Александра

других вариантов не ждите))))))))))))))))))))

Владимир Духанин

ОБЫЧНО ПРОСЯТ ОТВЕТА. ПОКА.

Ал
Александра

..Вы такой кочевряжный...нет желания просить..)

Владимир Духанин

ГРУБОСТЬ, ЧАСТЬ ВАШЕГО ВОСПИТАНИЯ КАК И ВСЕЙ РОССИИ.

Ал
Александра

...часть недовоспитания))))) Бедная Россия)))) 😄

Татьяна Рогачёва

В том, что женщина -это (надеюсь) человек, женский род-один из классов грамматической категории рода., лингвистический термин..

Владимир Духанин

НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ, ХОТЯ БЫ ПРИБЛИЖЁННЫЙ.

Татьяна Рогачёва

Цель жизни - поиск совершенства, а задача каждого из нас - максимально приблизить его проявление в самом себе.! Бог знает, что Вы подразумевали..... 😉

Владимир Духанин

ПОКА ВСЁ - СЛОВОБЛУДИЕ.! ИЩИТЕ ОТВЕТ. ОН ПРОСТОЙ И СЛОЖНЫЙ. МЕНЯЙТЕ МЫШЛЕНИЕ.

Татьяна Рогачёва

Вы очень добры! Предполагаю, что у Вас его..... больше.... 🙂

Земфира Агамирова

Женский род - это склонение имен существительных, а женщина - это взрослый человек женского пола... так?)))

Ольга Бахиркина

Женщина - одуш. предмет,а жен. род имеют многие неодуш.предметы.

Олеся

женский род,думаю имеется ввиду вообще весь род..

Олеся

разве род имеет национальность

Анна Адамко

Может быть, тогда не "различие", а "разница"...

Анна Адамко

Скорее всего я не отвечу на Ваш вопрос так, как Вы задумали. Не могу понять смысл вопроса, - существительное "женщина" даёт определение некоему субъекту..., а фраза "женский род", - это определение понятия, т. е. для ответа надо сравнить совсем не близкие понятия...

Владимир Духанин

Я ПОНИМАЮ ВАШУ ЛОГИКУ МЫСЛИ, НО ЭТО НЕ ВОПРОС С БЫСТРЫМ ОТВЕТОМ. ЭТО НЕ БЫТОВУХА. ПОРАЗМЫСЛИТЕ. ОТВЕТ ЗА РАМКОЙ НЕКОГО СТАНДАРТА. ЧЕМ И ИНТЕРЕСЕН.

Анна Адамко

Мой анализ не есть бытовуха, вопрос задан не корректно, Впрочем, это моё мнение.

Владимир Духанин

АНАЛИЗ - ЭТО НЕ СИЮМИНУТНОЕ РЕШЕНИЕ.

Анна Адамко

Батенька, у Вас как-то всё перепутано, Вы наверно програмист

Владимир Духанин

БЛИЗКО К ДА. ПРОСТО ОСТАВТЕ ЭТУ ЗАТЕЮ С ОТВЕТОМ. НО, ОТВЕТ ЕСТЬ. УДАЧИ !

Валентина Валентина

Женский род не имеет души

Владимир Духанин

ОТВЕТ,ЕСЛИ ОДНА ИЗВИЛИНА И НИЖЕ СПИНЫ !

Владимир Духанин

ГРУБОСТЬ, ЭТО ЧАСТЬ ВАШЕГО " ВОСПИТАНИЯ"! ПОКА.

Валентина Валентина

Взаимность, скорее всего. Пока!

Оксана Котик

а тут и думать нечего

Владимир Духанин

ТАК РЕШАЕТ, ЕСЛИ ОДНА ИЗВИЛИНА И НИЖЕ СПИНЫ.

Владимир Духанин

УВАЖАЮ ВАШУ ДОГАДКУ И ЮМОР.!

Владимир Духанин

УДАЧИ. А ТО ДРУГИЕ, МНЕ НАЧАЛИ УЖЕ ГРУБИТЬ

Оксана Котик

ну вы немного неоднозначно общаетесь

Елена Васильева

Друзь ответит

Владимир Духанин

НАДО ЕЩЁ И СЕР. ВЕЩЕСТВО ИМЕТЬ В НАЛИЧИИ. ПОКА !

Paraska.volika

ОГго..го..