Katerina K

Сколько банок сгущенки сможете съесть?😋

Ответы
Anton Sukhomlinov

лучше не есть, а наслаждаться ею целый месяц. попробуйте, вдруг понравиться. А не поглощать. я понимаю, что мы можем её купить целую коробку и есть по 5 банок в день. а вы попробуйте! и почувствуете истинное наслаждение

Katerina K

Ну вообще одну банку я уже неделю ем

Anton Sukhomlinov

тогда действительно понимаешь вкус и наслаждаешься00

Десант

Раньше, в детстве сколько было, столько и мог )))))
Последний раз поставил свой рекорд когда служил и был в увольнении у тётки в гостях. Трёхлитровая банка сгущёнки усосалась за два дня ))))

Fedor Shkenev

Ух ты.... Помнится-в школьно-пионерские-спортивные года-как-то осилил за раз 2 банки через дырочку на тихом часе... Правда ужин потом провел совершенно не в столовой...

Katerina K

😁

Неизвестный Неизвестен

Я не люблю сгущенку. И вообще молоко. Но один мой свойственник мог в один присест съесть трехлитровую бану сгущенки. В СССР такие выпускались.

Алекс Венцель

Однажды в детстве мы втроём слопали ложками пятикилограммовую банку сгущёнки...Теперь наверное и одну маленькую банку не осилю...

Иван Гончаров

Не пробовал взрослым,в детстве 6 выпивал(дядя на шахте работал им коробками давали),больше не давали,говорили попа слипнется

Зинъ Черн

Как-то в юности спорил, что съем 5 банок, и не проиграл. Банок было всего 4, а про такую мелочь и сомнений не было

Николай Задора

Я раньше мог две за один раз, сейчас старею... уже после одной начинает уровень сахара в крови повышаться...

Katerina K

Ой а я не знаю свой сахар. Какие симптомы?

Николай Задора

у меня начинается тахикардия например...

Сергей Григорьев

сколько влезет. А влезет много, только вот смысла в этом не будет. Лучше спрашивать сколько хотите съесть.

Елена Дробчак

как-то раз добралась..отец трехлитровую банку принеёс с работы..весовую...сьела в тихушку за вечер

Владимир Федоров

В армии по две банки выпивал.Всегда пулеметный патрон в кармане,им удобно банки пробивать.

♚•★•♚

😱я бы не съела кучу банок сгущенки... вредятинка это, но в меру - на одну чайную ложку

Wolf Werwolf

не больше одной и обязательно с блинами, но испугаюсь что сто то слипнется...

Не Афродита...

Ненавижу сгущёнку. Вот земляничное или черничное варенье - это другое дело

Просто Мужчина

один мой друг банку прям пил... не ел, просто пил как воду, прям из банки ))

Просто Мужчина

только 1 ?))

Katerina K

А что еще. Мне кажется и другими методами можно набрать вес

Просто Мужчина

ну просто в наше время это было быстрый способ..... да, = и мучное

Katerina K

А яйца. Их тоже пьют сырыми для этого

Просто Мужчина

ну и это....

Скромница

одну точно могу съесть сразу.....и ничего не слипнется..я проверяла..))

Tr
Traveler

За один присест?Парочку,наверняка.Только не банок,а то,что внутри..))

Aлександр Завалий

две,одну утром с пакетиком чая закипячу,другую вечером для манаги

Пр
Продолжай

есть один крутой персонаж, но......​ 🖼

Андрей Евдокимов

Не пробовал..один одноклассник в походе еле с'ел одну,открытую...