Правило Веры И Образ Кротости

Кофе в жару пьёте? Или употребляете другие напитки?

Ответы · страница 2
Владимир Инкогнито

Рецепт от ВМС СССР Красное сухое вино пополам с водой в соотношении 1:1 пить охлаждённым

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Всё хорошо в меру и во время. Утром что бы сон согнать вполне. Да и днём бывает не лишним)

Андрей Липатов

Кофе яд чай черный и зелёный тоже ещё 5000 л назад в Рассении никто не стал бы это пить

Анатолий Шестопал

Утречко вам доброе и дня хорошего . Кофе обще не пью. Шиповник, цикорий, иван чай...👍

Marinasadovaya8452

Кофе вообще не пью, в универе своё время перепила. А чай и без сахара эт пожалуйста

Вы
Вышеслав

от кофе зубы темнеют от чая тоже лучше пить чай с молоком зубы будут более белыми!

Правило Веры И Образ Кротости

Тогда это не какао

Вы
Вышеслав

какао натуральный почему тогда конфеты делают шоколадные и вообще видели в фильмах детей перед тем как спать дают шоколад горячий а это и есть какао напиток!

Вы
Вышеслав

При приготовлении блюд заменить обычное молоко помогут миндальное, соевое, овсяное молоко и любые другие напитки растительного происхождения.

Вы
Вышеслав

Nemoloko к примеру наслаждайтесь😉👌

Вы
Вышеслав

Это универсальный продукт. Можно пить отдельно охлаждённым, на завтрак и в течение дня, добавлять в мюсли, готовить десерты, коктейли, вторые блюда и даже супы. Используйте Nemoloko в любых своих кулинарных шедеврах вместо молока.

Майя Петрова

кофе пью только утром (добавляю в порошок корней цикория), а утром обычно не жарко

Евгений

кофе - понятие круглосуточное, вне времени и сезона, ведь кофеин сродни наркотику

How Are You ?

Кофе пью в жару , в холод / пью утром и пью вечером . Это основной для меня напиток .

Сергей

Летом утром сок , в течении дня минералку , зимой могу попить утром немного кофе

Сергей

Думаю у вас примерно также

Правило Веры И Образ Кротости

Ну почти. Только я пью обычную воду, не минералку.

Денис Д

Кофе, пью. Иногда другие напитки. Квас например, натурального брожения, винцо....

Ва
Валерий

в жару люблю холодный чай или молоко, если про без алк.) ну и пиво тоже, если алк.)

Бахром Курбонов

По утрам пью кофе а днём зелёный чай вечером можно уже напитки без алкоголя

Га
Галочкина

А Русская Девушка Аня не знает, что мы-русские квасок предпочитаем в жару?

Николай Николаевич

На работе холодный энергетик . в свободное время холодное пиво или вино )

Правило Веры И Образ Кротости

Вредное это всё

Николай Николаевич

Да сейчас все вредно )))

Правило Веры И Образ Кротости

Нет. Зелёный чай полезен, каркаде, кефир, молоко, йогурт

Николай Николаевич

Ну зеленый холодный чай бывает пью ) каркаде давно не пил ) кефир и молоко терпеть не могу ) йогурт редко , ну бывает )

Stanislav V

Горячий чай чаще, кофе тоже , в моём городе летом бывает более +45 градусов

Сергей Волков

И кофе и другие напитки и в жару и в холод употребляю с удовольствием!)))))

Ми
Мираж

В жару хорошо холодный квас, компот, чай, сок, минералку или просто воду

Михаил Прусковцов

Утром и днём в любую погоду и время года...а так в основном зелёный чай.

Sa
Salut

Только компот или коже или воду. Как можно в жару кофе пить? Непонимаю