Профиль Удалён

Кто просто верит и придумал... пропускает.. я спрашиваю у того, кто знает! Иисус с нами или против нас?)

Ответы · страница 2
Игорь Малицкий

А Вы видели Его или кто ни бдь Вам говорил, что встречал его, чтобы ответить на Ваш вопрос

Ан
Анчар

А кто в совершенстве знает себя? Кто познал свои самые сокровенные тайны, как тайны мира?

Аркадий

Вот, не дочитал до него. Ветхий завет никак не осилю. Думаю, что этой простая выдумка.

Профиль Удалён

Вот и я так думаю... Но наши думы не есть истина))))

Аркадий

Конечно. Наши думы - только логичное приближение к ней.

Владимир Ефимов

Он с теми, кто созидает и творит, но против тех, кто разрушает и принижает человека.

Павел Шило

И придёт спаситель и Вы так же не примите его как не приняли меня. Онн так сказал .

Ольга Степановна

Он с нами , он прожил человеческую жизнь и знает все наши страдания и более того

Сергей Смирнов

страдалл..безмерно..за народ..)..скаска должна быть добрая..с нами,Машенька.))..

Михаил Леонидович

Против. Иначе небыло бы ни войн, ни болезней ни прочего жизненного мусора.

Олег Носков

Конечно с нами, вижу его помощь постоянно( надо стараться быть человеком)

Валерий Киселев

Так хочется ответить, но Вы поставили условие, которое мешает ответить.

Вера Шаповалова

С нами, деточка! Не сомневайся! На бога надейся, а сам не плошай! Помнишь?

Воронин Юрий

Он "хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины." /1 Тим. 2;4/

Bu
Burhan

Бог с нами! Иисус - это не Бог. Он такой же обычный человек как и мы все

Борис Артемович

Сначала надо ответить на вопрос: а что такое, для Вас лично, Иисус?

Крысанов Андрей

я знаю - он сам по себе, ну реально задолбали - просьбами/молитвами

Ирина Речкина

Он рядом,а с вами или против-вам решать,смотрите на свои поступки

Чингиз Рамазанов

Только вера в себя и бога всегда рядом. Остальное просто-мечты

Кот Горный Пик.

конечно Он вездесущ и даже может быть в нас если сами пожелаем

Максим Афанасьев

Он то за нас, а вот что из этого сотворили - это всё против нас.

Уральская Рябинушка

Скорей всего против нас, если допускает катаклизмы на земле