Инрис Кирова

Сколько коленей у слона?

Ответы
Н)
Наташенька))) )))

Слон - единственное животное которое имеет 4 колена! Т.е. у слона на самом деле четыре ноги! Все остальные животные имеют два колена и два локтя!

Самат

вот есть тут знающие люди,умница:)

Алина R

никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, потому что нет у них колен :)))))))))))))))))))

Алексей Щуров

четыре... Ведь это единственное животное, у которого 4 колена, у остальных 2 коленя и два локтя 🙂

Инрис Кирова

Ух ты, я думала я одна это знаю.)))

Алексей Щуров

Ну вот, оказывается не одна... Это еще лет 15 назад нам рассказывала учитель биологии, когда мы изучали животный мир

Инрис Кирова

Хороший у вас учитель был, на только про инфузорию туфельку доступно объясняли, остальное экстерном.)))

Денис Плеханов

у слона 4 ноги, по сути должно быть 4 колено...... ноооооооооооооооо

Оксана Лавор

если у него они есть, то их должно быть 4

Оксана Лавор

А почему именно слоны? Чем они вас заинтересовали?

Оксана Лавор

да, и выносливостью, наверное

Инрис Кирова

Мне нравится, что их "выводить из себя" замучаешься, но уж если выведешь, хана всем. Прямо,как я. И память у них очень хорошая.)))

Оксана Лавор

вам надо переезжать в страну, где водятся слоны)))))

Инрис Кирова

Нет, там жарко, антисанитария и москиты, не люблю мелких мошек.((((

Екатерина Барановская

4,все астальные имеют 2 колена и 2 логтя

Самат

правильно,сама знала,или кто подсказал

Ок
Оксана

4 ноги - 4 колена соответственно.

Ольга Семенова

сколько ног, столько и коленей

Надежда Н

смотря сколько нарисуешь..)))

Инрис Кирова

Злые вы, зачем слона так уродовать.))))))

Надежда Н

Ну что сразу - злые!? Надо уточнять! Слон нарисованный или живой?!

Надежда Н

дети бывают и африканского рисуют не с 4 ногами...

Надежда Н

Молдер Чеханова

Коленей? ???2 наверное

Елёна

передние и задние..))

Елёна

четыре..))) сама лично считала..))

Самат

умница! можеш улыбнутса,ответ принят

Елёна

сделано!.. 😄

Елёна

конечно же..))

Елена

У слона нет коленей}

@K
@nushk@ Kostiv

четыре наверное 🙂

Ал
Александра

а они точно есть?

Ал
Александра

а ты знаешь случаи, когда фантазии уводили куда-то? )

Самат

мыссленно можно много чего про фантазирровать )

Ал
Александра

ну можно много нафантазировать, я об этом прекрасно знаю, а в чем опасность? )

Самат

об опасности вроде небыло разговора

Ал
Александра

ну прям) сам говоришь, не увлекайся))) а то неизвестно, чем закончится))

Irina Soroka

А кто это-СЛОН?

Самат

ну ты хоть в зоопарк сходи

**
***********

счас посчитаю

**
***********

так я умею считать..до трех..

Anastasia Vergovskaya

Четыре колена

Anastasia Vergovskaya

А что кто-то иначе думает ?)))

Светлана Владимировна

а разве есть?

Самвел Срмикян

А ЭТО ВАЖНО?

Инрис Кирова

В принципе, я всех слонов люблю, просто, как умных животных. А может мне их спокойствие и мощь нравятся.

Самвел Срмикян

И ВЫ ПРАВЫ НО МОЙ СОВЕТ ДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ

Инрис Кирова

Люди подлые, а слоны могут испытывать чувство радости даже шутить могут. И, уж точно, не предадут.

Самвел Срмикян

НЕ СПОРЮ НО 70 ГОДЫ ИЗ ЕРЕВАНСКОГО ЗООПАРКА УБЕЖАЛ СЛОН И НЕ МАЛО ВРЕДА ПРИНЕС ЛЮДЯМ

Инрис Кирова

значит люди его "достали".

Неля Котенко

с хоботом - 5