Ольга Острикова

Чем займетесь после смерти?

Ответы · страница 13
Николай Николаевич

вы действительно того а ля у лю? или косите?

Ольга Острикова

люди просто сейчас многие собираются на небо,а другие просто стать удобрением,а еще переселится хотят,и еще много куда.Так что это сейчас очень актуально.

Николай Николаевич

хотеть не вредно не забивайте себе голову а то до пенсии не доживете

Ольга Острикова

сейчас думать о будущем-это смертельно опасно,так как мы живем во времена перемен.

Николай Николаевич

сами себя грузите Какие перемены? все как было так и есть

Ольга Острикова

Библия говорит о конкретных переменах и они все исполняются.А грузится сейчас полезно,если это истина.

Ольга Острикова

Бог предупреждает людей о ближайшем будущем,так что все сейчас в обществе.

Иван Иванович

Буду удобрять землю и разводить опарышей...

Ольга Острикова

в наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Иван Иванович

Нет! Каждому свое.. Да и не будет такого, а если и будет, то так ж е как и сейчас. технологии и новшества в медицине есть, а доступность к ним ограничена. Вот и ответ..Зачем.

Ольга Острикова

поэтому мы и участвуем в выборе,те кто любит жизнь исследует Библию и знают,что люди созданы с определенной целью.Произойдут на земле изменения скоро,так как осталось только 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Иван Иванович

Во!! и тут про библию и вечную жизнь...ДАВАЙ..ДОСВИДАНИЯ..

Валькирия Гондукк

Наконец-то отдохну от этого грязного мирка

Ольга Острикова

от грязного мирка можно будет избавится не умирая,люди скоро смогут жить вечно,молодыми и здоровыми,к тому же умершие скоро воскреснут на земле снова

Валькирия Гондукк

Да вопрос не в молодости или здоровье. Все просто настолько очевидно и предсказуемо, что давно нет главного ингредиента - интереса. А если это влачение будет длиться вечно... Увольте, это уже проклятье.

Ольга Острикова

не проклятие,а жизнь под правление Бога,а это жизнь без зла и страха,жизнь.а не выживание,мы пока не знаем,что значить жить

Антон Малышев

С соседями по миру буду знакомиться😈

Ольга Острикова

по миру нет таких,есть только вариант увидеть начало нового мира здесь на Земле.После смерти человек становится просто удобрением и о знакомствах речи быть не может.

Dre Amer

постараюсь достать билет обратно в наш мир

Орхи Дея

Вечной жизнью в райских условиях на земле.

Орхи Дея

Да, время последнее, возможно ближе, чем мы думаем.

Ольга Острикова

сегодня сказали,что Англо-американская держава еще сильна и влияет на мир.

Орхи Дея

Да, сестра.

Ольга Острикова

значить увидимся в Новом Мире.

Орхи Дея

Обязательно.

Макс М@x

Буду ходит в гости по ночам к врагам своим.

Ольга Острикова

в наше время у людей есть возможность не умирать совсем,а жить вечно на земле,молодым и здоровым,согласитесь?

Макс М@x

Интересно, и как же это так?

Ольга Острикова

верный рецепт,знания Библии и скорые пророчества которые потрясут весь мир

Макс М@x

А вы знаете эти пророчества?

Ольга Острикова

не я,а Библия четко их описывает на наше время,так же описывает будущее человечества на 1000 лет вперед

Макс М@x

Если вы не знаете эти пророчества, как можно утверждать, что они скоро произойдут и потрясут мир?

Ольга Острикова

Библия точно дает описание всех пророчеств,их сравнить с нашим временем это пустяк.Единственное нужно очень сильно любить жизнь и понимать,что без Бога она не может иметь смысл

Фрол

буду искать младенца чтобы заново родится

Ольга Острикова

каждый рождаясь-это уже личность.Чем вам не нравится ваше личность?

Фрол

вы спросили после смерти

Ольга Острикова

после смерти люди становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Фрол

это тело становится а душа?

Ольга Острикова

душа-это и есть сам человек.Бог каждому своему творению дал форму,чтобы все знали,что все имеют границы.Только Бог не имеет границ.

Алексей Каранкевич

тем же чем и при жизни, заниматься спортом.

Ольга Острикова

после смерти человек становится удобрением для земли,так что о спорте можно забыть,только есть вариант не умирать совсем.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле.

Ольга Острикова

ваше желание уважает Бог,так как ему важны люди которые будут его любить и будут благодарны ему за жизнь который Он дал людям.

Ольга Острикова

наше время очень уникально нам предстоит увидеть как будет вершится история.

Ольга Острикова

это точно,события в мире уже показывают все не совершенство человеческого правления,это цифра 666 указана в Библии.

Андрей Ким

Смотря какую версию продолжения выбрать. )

Ольга Острикова

а версия только одна,после смерти человек становится удобрением для земли.Есть вариант в наше время не умирать совсем,так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.

Андрей Ким

Согласен на вечную жизнь на земле

Ольга Острикова

дело осталось за малым,нужно познакомится с Библией как с планом по спасению,и если возможно это сделать как можно скорей.

Петр Снежо

Хранить, буду тех кто живет и славить Бога.

Ольга Острикова

в наше время есть возможность не умирать совсем,так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,согласитесь пожить?

Людмила

буду досаждать многим в образе приведения

Ольга Острикова

есть вариант не умереть совсем,жить на земле вечно молодой и здоровой,тем более скоро умершие будут воскрешены к жизни на земле снова

Achtiamschturmschtrullin

Ничем. Смерть это , как сон без сновидений.

Ольга Острикова

для чего?самое дорогое,что есть у людей это жизнь.Смерть противоположность жизни,зачем превращаться в навоз,если есть шанс жить.

Achtiamschturmschtrullin

Чтобы слиться с светом.

Ольга Острикова

свет-это знание на основании Библии,потому что только в ней истина в которой нам скоро придется убедится.

Achtiamschturmschtrullin

ага.

Ольга Острикова

зачем вам ноги и руки,зачем вам вкус еды и умение сочинять и наслаждаться пением птиц и красотой природы?Для выживания этого не нужно.

Atilla

Буду гнить и кормить своим телом опарышей

Ольга Острикова

Atilla

Во первых эта возможность будет доступна только богачам, а простые смертные останутся не удел. А во вторых, мне жизнь надоела, поэтому лучше будет умереть

Дмитрий Кузнецов

Буду спать до одурения, что то надоело всё

Ольга Острикова

сон могут оценить только живые,люди умирая становятся удобрением для земли,проще навозом.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Александр Гапонов

до этого дожить надо а там как карта ляжет

Alamandra

не знаю...маленькая буду....жизнь впереди....

Николай Симоненко

буду лежать в нелюбимой позе,на спине 😉

Николай Симоненко

НО НИ КТО И НЕ МОЖЕТ ДОКАЗАТЬ

Ольга Острикова

может и скоро мы это увидим.Люди могут самостоятельно получать знания касающиеся Земли,из чего все состоит,а вот знания о духовно-нравственном поведении людей, Бог оставил за собой.

Николай Симоненко

Вот именно оставил при себе.А не передал людям

Ольга Острикова

Библия-есть истина.Скоро люди будут жить только используя 9 качеств плодов духа Бога и будут очень счастливо.Вот почему люди не хотят верить,удобно потакать своим желаниям плоти.

Николай Симоненко

Без желания плоти, не было бы и вас не свете.Бог остался бы один.Истина для каждого своя.Не рассказывайте этого людям другой веры

Сергей Еленин

Ну, видимо надо будет расти и развиваться

Ольга Острикова

скоро увидим,когда будут уничтожены мировые религии,начнется"великая скорбь",кто ее переживет тот и увидит начало новой эпохи человечества.

Сергей Еленин

Спешу Вас разочаровать. У вас христиан еще пока разрушалка коротковата. И с каждым днем короче становится. Люди начинают вспоминать свой Род, очищаясь от поповской заразы. И таких людей все больше и больше

Ольга Острикова

у нас людей действительно ограниченные действия,нам бы самим остаться живыми.Так что Бог будет действовать в назначенное им время и нам ничего не изменить.

Сергей Еленин

Эко Вас зазомбировали... В любом случае, как это принято у нас, "язычников" - добра Вам

Ольга Острикова

так вам и предлагает Бог узнать правду о себе,так как люди зомбированы после согрешения Адама.

Каа Кочегар

буду людей котлами и сковородками пугать

Ольга Острикова

да человечество испытало старость,болезни и смерть в полной мере 6000 лет.Только в наше время Бог открыл людям свои замыслы для земли и человечества.Жизнь вечная на земле,здоровье и молодость для этого люди создавались.Самодостаточность в течении 80 лет,это миг и бесполезная трата времени

Каа Кочегар

вы те кто выносит мозг!!!!!! ВСЕХ БЛАГ!!!!!

Ольга Острикова

вам тоже,только ваши благи короткие

Каа Кочегар

зря вы так в моих словах угроз не было! а в ваших полно И КОМУ ЖИВЁТСЯ ЛУЧШЕ???? можете не отвечать это вам подумать!

Ольга Острикова

Богатые сейчас как свиньи на заклание собираются,слова не мои,Библии