Ольга Острикова

Чем займетесь после смерти?

Ответы · страница 30
Нурпейс Ерманов

найду кого доставать)))

Ольга Острикова

если не получится,ведь мы живем в такое время,когда многие не умрут совсем,а будут жить вечно на земле,молодыми и здоровыми,а умершие скоро будут воскрешать к жизни на земле снова

Ray Alex

вероятно, буду лежать.

Ray Alex

землю? астрофизика же не применима к религии) кто создал ад? кто создал того, кто создал ад????

Ольга Острикова

ад-это простоя могила.Люди дали этому слову какую то свою гипотезу.Библия этому не учит.Так что астрономия и физика только подтверждает,что все создано очень сложно и с математической точностью.

Ray Alex

нет. пустота имеющая в периметре миллионы кв километров - не математическа и ее быть вообще не должно быть. там нифига нет. ни пыли, ни звезд. ничего.ад - могила, ладно. вы настолько фанатик веры?

Ольга Острикова

когда знаний нет,остаются одно бессилие.

Ray Alex

и вы в своем бессилии родили себе Бога?

Сергей Мартюк

ЯЙДЕМСЯ ТАМ ПРИДУМАЕМ

Ольга Острикова

так выживать все равно приходится всем,только исследуя Библию выживание становится как полоса с препятствиями,точно знаешь,что скоро закончатся.

Сергей Мартюк

ВОТ И ПРЫГАЕМ ПОКА ПРЫГАЕТСЯ...ИЛЬ ТЫ ЖДЕШЬ

Ольга Острикова

ждут те кто не любите жизнь,им все равно когда умереть.Те кто любит жизнь всегда действуют,чтобы жить,нужно прилагать усилия.

Ольга Острикова

как хотите,только Бог предупреждает людей,чтобы потом люди умирая не смогли винить Бога,что они не знали и не слышали.

Ольга Острикова

Ной стоил ковчег,нашему поколению дано задание исследовать Библию,чтобы спастись.Не любите жизнь,это только ваша проблема,добровольцев жить всегда хватит.

Jevgeni Oxapkin

картошку сажать будем

Ольга Острикова

не понимаю шуток,если есть перспектива не умирать.

Ольга Острикова

скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,мы то поколение которое участвует в выборе.Осталось всего 4 пророчества которые потрясут весь мир.

Jevgeni Oxapkin

В каком выборе? Основание из Библии есть ссылочку

Ольга Острикова

Бытие 2:15-17,Псалом 37:29,Иоанна 3:16.

Ольга Острикова

если изучаете Библию,то сами должны знать.

Бегимбетова Баянкуль

Буду доставать врагов

Ольга Острикова

не будете,люди умирая становятся просто удобрением для земли.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Бегимбетова Баянкуль

Душа остается

Ольга Острикова

душа-это и есть сам человек.Бог наделил все создания своей формой,чтобы все знали,что ограничены.Только Бог не имеет границ.

Ольга Острикова

исследуйте Библию,чтобы убедится,что Бог говорит правду.

Бегимбетова Баянкуль

Лучше прочитай КОРАН

Ольга Острикова

Коран не отвергает Пять книг Библии,а это и есть начало истории человечества.Люди потом много чего добавляли от себя,но это не Божье учение.

Николай Грачев

сия тайна,велика есть!

Ольга Острикова

всем известная,люди умирая становятся удобрением для земли,проще навозом.

Николай Грачев

тело-да,а душа- к Богу,а там как Он решит

Ольга Острикова

душа-есть сам человек.Бог наделил каждое творение определенной формой,чтобы все знали,что ограничены.Только Бог не имеет границ.

Николай Грачев

неверно!,мы созданы по образу и подобию....

Ольга Острикова

это не тело,а качество плодов духа Бога мы можем эти качества проявлять.Их всего 9

Николай Грачев

ничего не понял!,ставьте знаки препинания!,нельзя казнить......

Ольга Острикова

Бог дал нам разум,чтобы мы им пользовались.9 качеств плодов духа Бога,они нам даны,чтобы быть по образу и подобию.Люди могут управлять своими желаниями и быть хозяевами своего тела.

Lera Del

Проведаю своих врагов

Ольга Острикова

не получится,умирая люди становятся удобрением для земли,вот и вся перспектива.В наше время есть вариант не умереть совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

перспектива быть просто удобрением лучше?

Lera Del

Душа не превращается в удобрение!

Ольга Острикова

душа-это есть сам человек.Все творения Бога имеют свою форму,так как знают о своем ограничении.Только Бог не имеет границ.

Lera Del

И после смерти нас ни что не ждет?

Ольга Острикова

Бог сказал,если не будет послушания возвратишься в прах.Мы состоим из элементов земли.В наше время есть вариант не умирать совсем,только для этого надо исследовать Библию,чтобы доверить свою жизнь Богу.

Роман Гендельман

благотворительностью

Ольга Острикова

не получится.Умерев люди становятся просто удобрением для земли,проще(навозом).В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

зато события в мире быстро приближаются к концу правления людей на Земле.

Ольга Острикова

а чего мне заводится,вам нужно исследовать Библию,чтобы пережить события которые потрясут весь мир.

Роман Гендельман

при вечной жизни,я успею....

Ольга Острикова

так еще нудно пережить"великую скорбь"к чему Бог через Библию нас и подготавливает.Ее не видело ни одно поколение людей.

Сергей Громов

Пока еще только думаю.

Ольга Острикова

есть возможность не умирать,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле.

Ольга Острикова

так человечество живет в сказке,нам предлагается снять розовые очки.Так как будущее человечества предопределено

Сергей Громов

Вашими бы устами да медка хлебнуть!

Ольга Острикова

это не моими устами,Бог не оставил людей без познаний,осталось только проверить и сравнить

Стеко Меxicano

тем же, чем и при жизни

Ольга Острикова

это не возможно,смерть полная противоположность жизни,умирая люди становятся удобрением для Земли.

Стеко Меxicano

ну, это вы так думаете, а я уверен в обратном

Ольга Острикова

не я так думаю,это утверждение Бога,нам же остается узнать на сколько Библия правдива.

Александр

Открою муз.школу в раю

Ольга Острикова

Рай люди должны сами создать на Земле,для этого мы и созданы.Скоро будет людям возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,согласитесь пожить.Тем более умирая люди становятся просто удобрением для земли.

Александр

Рано ещё про смерть говорить

Ольга Острикова

только скоро будет поздно выбирать.Так что в самый раз о будущем позаботится.

Евгений ..,

жить буду как и все ...!)

Ольга Острикова

смерть противоположность жизни,умирая человек становится удобрением для земли.

Евгений ..,

Вы спросили 'чем я займусь ПОСЛЕ СМЕРТИ ? может вопрос задан не совсем правильно ? 😉

Ольга Острикова

просто у людей в наше время неправильное представление о будущем.Многие хотят жить и после смерти.

Рустам Абдухаликов

Не хочу об этом думать

Ольга Острикова

правильно и не надо,мы живем в такое время,скоро Бог возьмет правление в свои руки,вернут людям молодость и здоровье,а умерших воскресит

Ольга Острикова

Владимир Тараканов

Буду ковырять в носу!!!

Ольга Острикова

не получится,человек после смерти становится просто удобрением для земли.Есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

для всего человечества,а в наше время для тех кто познакомился с Богом через Библию.

Тамара Соляник

ПОМОГАТЬ СВОИМ РОДНЫМ

Ольга Острикова

Лучше будет,если вы воскреснете на земле снова,помощи больше будет

Владимир Смирнов

тебя буду проведовать

Ольга Острикова

умирать не собираюсь,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Так что воспользовалась этим выбором,так как умирая человек становится просто удобрением для земли.

Серго Ванягин

ПОКА НЕ РЕШИЛ))))))))))))))))

Ольга Острикова

а чего решать,люди умирая становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,вот сейчас надо решать,как сделать правильный выбор.

Анатолий Знобишин

Буду мемуары писать....

Ольга Острикова

это могут делать только живые люди.Умерев люди становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умереть совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Начну жизнь по новой 😉

Просвиряков Сергей

разберу себя на части

Просвиряков Сергей

нет. вы ошибаетесь. библия - полная чушь. а вот на истину обижаются все.

Ольга Острикова

у истины есть будущее и она известна на 1000 лет.Так что скоро придется узнать,что Библия правдива.

Просвиряков Сергей

Вы глубоко заблуждаетесь и ошибаетесь.... конца света, кстати, тоже не будет - истина и правда - Вам.

Ольга Острикова

так Бог через Библию открыл людям,что Земля создана на вечно,а люди создавались,чтобы ухаживать за ней и превратить ее в Рай.

Просвиряков Сергей

и что в итоге? война как была - так и продолжается, люди как делили так и делят, наёбывают друг друга только для своей выгоды. и что? всем жить хорошо?