Ольга Острикова

Чем займетесь после смерти?

Ответы · страница 9
Юрий Болтус

Может, так на долго лучше не откладывать, а начать до?

Ольга Острикова

так у людей сейчас два варианта,есть возможность не умирать совсем,так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле или смерть

Татьяна Архипова

Стану привидением и буду жестко гадить своим врагам!

Алексей Васильев

Буду вспоминать свою жизнь и записывать умные мысли.

Спартак Деменев

Чертям хвосты крутить))), а демонам рога обламывать))

Спартак Деменев

Вы вероятно всего еще юнны или очень молоды. Коль принимаете молочную пищу(духовную). Однажды повзрослев. Приняв потверже плод(пищу). Вы улыбнетесь себе мило. Пройдет не так много времени и Вы будете приятно удивлены)) Жизнь слишком коротка. Вы пологаете что Вы думаете. )) Это мозг думает Вас. Все есть иллюзия.

Ольга Острикова

ошибка.Исследую Библию больше 20 лет,так что знаю замыслы Бога достаточно хорошо,но еще и политика мое хобби,так что события в мире для меня,это точное исполнение пророчеств.Так что достаточно покуралесила в юности,что чуть не при вело к смерти.

Спартак Деменев

Не страшно что ошибся. )) . Да)) нет слов более у меня. Прочтите сново свой коментарий. Особенно с места:-Так что знаю замыслы Бога достаточно хорошо.....и.д......

Ольга Острикова

а что тут не так,люблю разбираться в событиях в мире и сравнивать их с пророчествами из Библии.

Спартак Деменев

Не пытайте ложной Надеждой.Сердца живые. Что утраченный рай вновь обрящите. Ибо не было дней праздных у человечества со времен пророков.Ни в предках их ,ни в потомках их. Не будет их ни теперь, не в будущем. Но пытайте Сердца живущие Верою . И той же Надеждою , но с Любовью. Ибо врата в рай, в Сердце ближнего твоего. Не без разума, но во главе с жезлом правды и правилом. Отделяя благое от пративного. Ибо в Сердце живет тот, кто созидает тебя и день и ночь . Без устали и упрека ,даром дарит жизнь тебе с Любовью и не без таланта. Что хранишь в Сердце своем, тем и краше благодарность за талант. Но лукавое сердце игом обремененное и нет в нем радости в Господе

Светлана Дроздова

буду смотреть сверху на хороших людей и помогать им

Ольга Острикова

у нас уже не получится,нас ожидает одни события для всех и выбор между жизнью вечной на земле под правлением Бога или смертью.Мы родились в историческое время ни у одного поколения человечества такого не было.Выбор был только до потопа,выбор был при Иисусе Христе признать его сыном Бога,и что Он воскрес или нет,и теперь наш выбор

Светлана Дроздова

Ужас, как всё у вас скучно

Ольга Острикова

получать знания и размышлять над ними скучно бывает только людям не любящих жизнь

Ольга Острикова

людей сейчас только предупреждает Бог о своих замыслах,так было перед потопом,поэтому я вам желаю все таки жить вечно на земле,молодой и здоровой

Светлана Дроздова

благодарю и Вам всего хорошего

Голубика

Я сотворю для Земельки хотя бы пару рыбок)))))))))))))))))))

Сергей Пучков

найду следующих родителей для следующего рождения

Ольга Острикова

так вы и вопросы не задаете.

Ольга Острикова

не я,а Библия отвечает на все вопросы.

Сергей Пучков

нет там ответов, я же говорю только больше вопросов, например для кого была писана книга? кем? почему рожают мужики? если на нашей земле есть жизнь, то почему Бог не создал их на соседних землях? почему первыми людями были Адам и Ева, а если они были первыми, откуда появились другие люди, раз у Адама и Евы родились сыновья, то где они нашли жену Авелю, за что был убит Каином, где ответы?

Ольга Острикова

Бог дал людям мозг и разум,люди сами могут понимать,что Библия говорит о том,что пока для людей важно знать.Если Бог создал Еву,то значить они с Адамам рождали и сыновей и дочерей.У Моисея даже мысли не возникало,что современный человек так будет глуп.Бог сейчас не вмешивается в правление Землей на протяжении 6000 лет,но Он дал людям Библию,как напоминание о себе,и что Он о нас не забывает.

Сергей Пучков

ну вот вы об одном и том же как и все и ни какой конкретики, а вот Левашов объясняет кто, что и почему происходит и написано в библии, и кто создал Адама с Евой и кто были их дети и все остальные и как это мужики могли родить, все это объясняется элементарно у него и факты предоставлены, а какие у вас факты ни каких кроме того что написано в самой библии, то же самое что прочитать Русские народные сказки и не иметь понятия о чем они, а они тоже с сакральным смыслом и появились гораздо раньше библии, так что в них о библии нет упоминания

Михаил Елизаров

буду ходить где захочу. ни тебе запретов ни билетов

Ольга Острикова

в экстренных ситуациях у человека срабатывает самосохранение,поэтому все может изменится,главное знать,что у человечества есть будущее

Михаил Елизаров

будущее есть всегда. смотря какое.

Ольга Острикова

ну люди испытали короткое будущее:кто умер в младенчестве,кто в молодости,кто чуть по старше,поэтому скоро всем будет дана возможность пожить,а не выживать

Михаил Елизаров

вот утешили. 🙂

Ольга Острикова

это реальность,люди порой думают очень жестоко,если меня не коснулось значить все хорошо,а что там с другими так им не повезло.Хорошо,что Бог справедливый и даст всем будущее

Savage Savage

Вы менеджер по трудоустройству Загробного Мира? ))))

Savage Savage

"Хаус", хоть и известный телегерой, но ему, пока, мир не принадлежит ))) (шучу), а что касается страха, то поверьте, я знаю что говорю, человек устает бояться, страх не может быть долго)

Ольга Острикова

страх,это нормальная функция у человека.Бог вложил ее нам,так как это помогает сохранять себе жизнь.Только наше несовершенство извратило это чувство.Теперь есть панический страх,он может толкать людей на преступление,многие желая преодолеть страх,безумствуют подвергая свою жизнь смерти.Страх к Богу,это просто стараться не огорчить Бога.

Savage Savage

Абсолютно верно) Об этом и речь ))

Ольга Острикова

поэтому знания Библии и поможет правильно оценить ситуацию в мире и спастись самим и нашим близким

Ольга Острикова

человек ничего не теряет получив еще немного знаний.Наш мозг может учится вечно

Андрон Шрайбикус

Да вот все руки не доходят полку книжную повесить...

Ольга Острикова

человек и есть душа живая,после смерти нет не работы не размышления,так гласит Библия.Бог создал людей для здоровья,молодости и жизни вечной,скоро Он вернет людям обещанное.

Андрон Шрайбикус

Вот Вы еще тоже. Библию кто писал? Бог, что ли? Евреи нанятые

Ольга Острикова

действительно в Библии записаны мысли Бога.Людям было доверено написание Библии,так как Бог нас создал разумными.Секретари тоже пишут не свои мысли,они пишут мысли правителей.

Андрон Шрайбикус

А Вы читаете восемнадцатикратные переводы мыслей, которые неизвестно кто изрек, и пытаетесь их понять. Мало того, Вы их пытаетесь другим за Откровение выдать. Стыдитесь.

Ольга Острикова

не сколько не стыдно,так как Библия сама себя защищает,нужно только начать изучать ее рассуждая логически

Сергей Бобров

Надо будет прочитать книгу- Жизнь после смерти!😄

Ольга Острикова

а и так известно,люди умирая становятся удобрение для земли.В наше время есть вариант,продолжить жизнь на Земле вечно,здоровым и молодым,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

Бог всем своим творениям дал форму,чтобы все знали,что у всех есть границы.Только Бог не имеет границ.

Константин Д

грязь убирать после себе которую оставил при жизни

Юлия Аниканова

начну писать мемуары))) а может- отосплюсь..наконец))

Гайдук Алексей

Научусь играть на гитаре. чтобы веселилить чертей.

Гайдук Алексей

Мы просто со временем уничтожим друг друга. Ванга говорила,что мусульмане захватят мир,вот сейчас начало,оно к тому и идёт.И захватят не войной, а кол-вом населения.

Ольга Острикова

людям сейчас сатана говорит,что в его море будет происходить,так как он и подделывать это будет.Только Бог не вмешивается в дела людей,Он запускает свои замыслы в действие и все.

Гайдук Алексей

Да ну какой Сатана.Он не приделах,он продан в Голливуд сейчас кино снимают,экономят на спецэффектах.

Ольга Острикова

скоро сами все увидите,вы же сейчас не задумываетесь над делами мира,на сколько люди принимают решения,уничтожая Землею,людей,государства,и даже себя.

Гайдук Алексей

Каждый день задумываюсь и ещё думаю что мы маленькие и не способны что-то изменить. В противном случае мы бы с Вами занимались делами, а не переписывались в пустую.

Улугбек

Отдохну на правах покойного и... снова - за работу....

Улугбек

Да не жизнь, а своего ПАСТЫРЯ Вы любите, Оленька....

Ольга Острикова

Бога я люблю и благодарна ему за все,что Он создал.Изучите Библию и Бог станет для вас реален.Хотя скоро вам все равно придется узнать о нем,будущее люди изменить не могу.

Улугбек

😂

Ольга Острикова

людей ищущих истину трудно обмануть.Тем более знающих смысл жизни.

Улугбек

Вы абсолютно правы!!! так-что - НЕ СТАРАЙТЕСЬ...

Андрей Морозов

поброжу по окрестностям и найду теплое пристанище

Аламути

Пока еще не придумал, чем после жизни заниматься...

Ольга Острикова

скоро усидим,в отличии от вас.Пророчества записанные в Библии 2000 лет назад уже все в полном масштабе все исполняются.Так что исследуйте Библию.

Аламути

Вы, похоже, не ту Библию исследуете.

Ольга Острикова

а есть только она истина,а она начинается с Бытие и до Откровения.

Аламути

Так и есть. Про всадников Апокалипсиса дочитали?

Ольга Острикова

нет,про Армагеддон. Про уничтожение Земли и жизни на ней,это выдумки людей.

Анатолий Скв

Ты не поверишь, буду смирн лежать и кормить червей

Ольга Острикова

в наше время есть возможность изменить навязанный сценарий жизни людям.Так как в наше время заканчивается 6000 лет,которые были даны людям проверить гипотезу,могут ли они без Бога управлять Землей.Скоро людям будут возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

Бог сам решил выбрать себе народ,поэтому открывает смысл Библии,тем кто к этому серьезно относится.

Ольга Острикова

скоро только Бог может подтвердить,могу ли я быть его служителем.Спасение будет осуществлять сам Бог.

Анатолий Скв

Ответь на мой вопрос, ты свидетель иегова?

Ольга Острикова

ваше будущее от этого не зависит.Не знаю.

"бендерівський Фошист"

буду злобным привиденчиком терроризировать всех

Варвара

Буду, знаете ли, Ватиканскую библиотеку изучать...