Вадим Сперанский

Половая принадлежность это факт или мнение?

Ответы
Екатерина Шехова

Бред какой-то спрашивате...Половая принадлежность это свершившийся факт это данность который конечно возможно разрешить операционным вмешательством,но факта рождения в том или ином виде это не изменит!

Вадим Сперанский

Эм нет. Это нельзя изменить операцией. Не с точки зрения биологии

Екатерина Шехова

Тогда вы меня окончательно поставили в тупик своим вопросом...Что тогда вы имели ввиду,только без мозгоправства...

Вадим Сперанский

Это тема для дискуссии. Я имею своё мнение по вопросу и до сих пор не слышал конструктивного аргумента против.

Екатерина Шехова

Ну так аргументируйте свою точку зрения или для начала сначала опишите адекватно суть вопроса.Тема для дискуссии заключается в точном описании вопроса,а не в каком-то мифическом вашем сознании!

Нина

Есть такая наука- биология. Пол-это совокупность генетических, морфологических и других особенностей, отличающих мужские и женские особи друг от друга.

Ольга Трубина

Люди сами выбирают кем быть, просто навязывать другим членам общества свои комплексы ни то что не обязательно, а не культурно, бестактно, и стыдно.

Вадим Сперанский

Вы с гендерной ролью перепутали) половая принадлежность это не то что человек может выбирать

Светлана Коротаева

Сильный пол-это женский и это факт, не зависимо от мускулатуры. А логика, более конкретная чем мужская.

Светлана Коротаева

К такому не привыкают, а переживают,кто как может

Вадим Сперанский

Эм, светлана, вы посмотрите на патологоанатомов. Этим людям глубоко насрать на вид трупа, запах трупа и т д. Ко всему люди привыкают.

Светлана Коротаева

Гинекологи тоже целый день не на картины любуются, но не все же из них импотенты😉

Вадим Сперанский

Ну вы пардон импотенцию с отсутсвием интереса то не путайте.

Светлана Коротаева

Я о том, что ко всему привыкаешь, если уж такова жизнь

Cash-2017.ru Дарят Всем По 1000 Рублей

Получите денежный перевод от 5OOO pуб на свой кошелек или карту
Посмотрите пожалуйста сайт: http://cash-2017.ru

Андрей Науменко

Факт. Половые функции выполнить не выйдет при всём своём желании и при всех ухищрениях медицины.

Лариса Виткалова

Странный вопрос... Для нормальных людей - это факт, а для гермафродитов - это как сам(а) решит...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Факт. Вот гендерная или сексуальная принадлежность, тут уже мнения у некоторых расходятся)))

Ina Jin D Rin

это факт данный человеку природой, но он/факт может быть изменён по мнению этого человека

Ольга Воронова

Меня не интересует половая принадлежность ни как факт ни как мнение своих забот хватает.

Вадим Сперанский

А чего ради вы вообще ответили?)) Раз вам не интересен вопрос не логичнее ли было б промолчать?

Ольга Воронова

Логично, интересно какой ваш вариант ответа на данный вопрос...

Ксюша

Я думаю,что это факт! А вот если начну рассуждать по этому факту,то это уже будет мнение!

Just Imagine That

Факт. А заявления в духе "я женщина, просто в мужском теле" - это явно не нормально.

Чудесный Троллейбус

А вот сейчас это как теологический спор почти. О темпора, о морэс!

Алла

вы отстали от жизни Европе, уже отменяют половую принадлежность

Вира Вира

Скорее мнение природы, отсюда вывод для человека это факт.

Виталий Ерохин

это природное назначение и определение живого организма

Анастасия Лиадри

Это факт,а кем себя чувствует человек-его личное дело.

Татьяна Лысенко

Факт, который некоторые могут превратить в мнение...

Любовь Шильникова

если не бы не было фактом откуда создасться мнение

Лариса

Хм...вообще-то это факт,но иногда бывает и мнением.

Лариса

Да по-любому факт,какой бы он не был.

Вадим Сперанский

😑 вы угадываете? Вы не можете объяснить почему?) Тогда с чего вы взяли что это факт?)

Лариса

Вообще не гадаю.Говорю за тех,кого знаю.А за всю вселенную кто-то уже ответил?

Вадим Сперанский

Ну сами посудите, чем определяется пол?

Лариса

Вы хотите об этом поговорить?А я уже нет...