Вадим Сперанский

Половая принадлежность это факт или мнение?

Ответы · страница 3
Василий Романович Бубновский

Разумеется факт!

Василий Романович Бубновский

Заблуждаетесь. Не первый день вижу ваши комментарии

Вадим Сперанский

И что это меняет? Логической ошибки поиска подтверждений ещё никто не отменял)

Василий Романович Бубновский

Вы сами поняли, что напэйсали? Что-то чересчур витиевато - какого поиска и чего подтверждений?🤣 😂

Вадим Сперанский

Логическая ошибка поиска подтверждений. Это когда человек целенаправленно ищет подтверждения сделанным заранее вводам, игнорируя противоречия и аргументы против. И все это вместо того чтобы взглянуть на всю картину и не спешить с выводами)

Василий Романович Бубновский

На таком игнорировании противоречий и аргументов против основываются даже некоторые научные теории. Дискутировать об этом можно бесконечно и продолжать не вижу смысла

Re
Retr_0

Не то и не другое

Вадим Сперанский

Что же это в таком случае?

Вадим Сперанский

Я вас об этом не спрашивал. Вопрос был "если половая принадлежность- по вашему утверждению не мнение и не факт, то что это?"

Вадим Сперанский

Поясните, что вы имеете в виду

Re
Retr_0

Кем ты рождаешься тем и будешь и никто тебя не может осуждать

Елена Шилинг

Мучают сомнения?

Вадим Сперанский

Меня лично насчёт меня самого - нет

Снежанна Швец

глупый вопрос

Вадим Сперанский

Все ккжется очевидным пока вы об этом не задумаетесь. А вы напряг те извилины, подумайте, может не так все просто?) Ну а если неинтересно, то спрашивается, чего ради вы вообще что-то ответили)

Снежанна Швец

Действительно...Значит зацепило?:))

Ев
Евгения

это гормоны...

Вадим Сперанский

Эм нет. И у мужчин и у женщин абсолютно одни и те же гормоны. Просто соотношение эстрогенов и андрогенов ( тестостерон и иже с ними) разное

Realistka

это данность

Realistka

ваша проблема - вы и доказывайте.

Вадим Сперанский

Но вы сделали утверждение. Вы утверждаете что это данность, т е объективный факт. Бреья доказательства на вас. Как вы аргументируете своё мнение?

Раш

Факт.

Раш

Это уже "другая история", не так ли!? И потом, мои знакомые находятся в браке. Просто, невежество относительно особенностей менструального цикла, лишала их возможности, полноценно наслаждаться своей Женщиной. Если Вы понимаете о чём я))

Вадим Сперанский

Они применяли календарный метод неправильно?))

Раш

Они о нём, вообще понятия не имели)) Как и многие Мужчины, до сих пор.

Вадим Сперанский

😑 эх... Иногда мне хотелось бы чтобы вместо нежелательной беременности у подобных людей происходила одновременная детонация яичников и яичек))

Раш

Вы жестоки. Пусть всё идёт своим чередом. Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево))

*** Ольга ***

Факт

Павел Пахин

Ты умная и красивая ? 😉

Павел Пахин

😂😂 не бывает такого 😝 ЗАКОН ПРИРОДЫ 👆

*** Ольга ***

У всех законов есть исключения😄

Павел Пахин

Природу не подкупишь 😝

ОК
Олег Кузьмин

Факт

ОК
Олег Кузьмин

Да скорее всего. Умных слов много с трудом разбираюсь

Вадим Сперанский

А социальная роль по вашему это факт а не мнение?)

ОК
Олег Кузьмин

Так если человек выбрал себе такую роль чем не факт

Вадим Сперанский

Иначе говоря это мнение человека о том кто он) и ничего больше следуя из ваших слов.

Вадим Сперанский

И вы не видите в своих словах противоречия?) Вы малость запутались. Вы утверждаете что это факт, и женщина не может быть мужчиной, и в тот же самый момент соглашаетесь с тем что пол определяется самим человеком, т е его мнением о себе, а вовсе не объективными фактами) друг мой вы либо лютый конформист, либо запутались, либо и то и другое

Татьяна

факт

Татьяна

"Что значит имя?Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет." Мальчика можно назвать девочкой, но его гениталии от названия не изменятся.

Вадим Сперанский

Вот это уже разговор. К слову первичные половые признаки не 100% гарантия. Есть генетические и гормональные врождённые глюки. Иногда рождается и по первичными половыми признакам мужчина- а тест ДНК возьмешь- женщина. И

Татьяна

а! Так вы об аномалиях? Стесняюсь спросить... И часто вы берете тест ДНК у людей?

Вадим Сперанский

А что по вашему раз это не типично значит не существует?)) На самом деле тест ДНК брать не обязательно. К половому созреванию все становится вполне очевидно. Например если у девушки пошли циклы менструации то все нормально. но если к 15 не начались то стоит провериться.

Татьяна

нет, конечно, существует. Просто аномалии в чем бы -то ни было, мне не интересны. Вот к примеру, общество, инет, образовательные учреждения и прочее, а особенно, родители, все мотивированы на создание из ребенка гения. Программы типа "Лучше всех" мотивируют социум именно на это. Но вот коснись лично меня, пожелаю ли я своей дочери мужа-гения? Однозначно, нет! Также как и дебила.

Жена Дракона

Факт

Жена Дракона

Я женщина )))

Жена Дракона

Это факт

Вадим Сперанский

Без доказательств это лишь утверждение

Жена Дракона

Главное доказательство , это я сама !

Вадим Сперанский

Давайте я вам помогу. У вас дети есть?

Жена Дракона

Вы себе помогите разобраться , мне не нужно