Юрий Logart Смурыгин

Бери кредит, если знаешь, как не вернуть!... а вам хватает денег? )

Ответы
Елена Шацкая

На самом деле, убеждалась с детства, есть Законы Вселенной. И они гласят: "Что посеет человек, то и пожнет". Потому вор будет также обворован, жулик - обманут, а творец вознагражден продуктом труда....И все потому требует равноценного энергообмена. Мне достаточно средств, а если необходимы серьезные деньги то жизнь дает возможность заработать или возвращает через людей старые долги. И я к ней блаодарна.

Margaret Gerardessky

Никогда не связываюсь с кредитами - лохотрон полнейший. Мне денег итак хватает, надо работать и не лениться, тогда и денег будет хватать.

Т Р

хватает-кредит..НИКОГДА!!!зачем платить дороже,и сразу,когда можно через какое то время это безболезненно прикупит.не люблю жить в долг

Алина Никулина

На жизнь хватает, но на глобальные задумки не всегда, поэтому кредит брала, но отдавала раньше времени, долги нужно возвращать....

Татьяна

Умею свои расходы совместить с доходами и даже сэкономить. Кредиты не брала ни разу в жизни. Даже одалживаю деньги знакомым

Катя Демченко

А вы знаете как его не вернуть а то я все время беру а потом отдаю ;)ну подскажите если што насчет кредита без возмещения

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

не беру кредит никогда хотя скоро наверно придётся т.к. нужна крупная сумма а заработать её целиком никак.......

Рита Строченкова

Кредит никогда не брала, не приемлю экономическое рабство.а денег хоть сколько, их все равно не хватает

Лариса Усольцева

Не хватает, но я люблю зарабатывать или работать, в любом случае, не считаю чужие деньги....трачу свои.

Валерий

Играю в лотереи...пока безрезультатно)

Сергей Юнин

нет ... опять устроили нам кризис и я без работы оказался. так что..... дело идёт к мылу и верёвке.

Н.ш.

не брала ни разу ,правда нетбук брала в кредит. Пока хватает,так как запросы маленькие

Юлия Селезнева

а что есть люди которым хватает???нет конечно...что за издевательский вопрос((((

Юрий Logart Смурыгин

мне вот хватает... запросы не большие... )

Юлия Селезнева

у меня тоже..в магазинах запросы большие

Яна Григорян

их всегда не хватает! заработал 10 живешь на 10, 100 живешь на 100 ..........и так далее

Зоя Ережепова

нет но кредит без надобности брать не буду тем более проценты очень высокие

Надежда Калашникова

денег много не бывает, но кредиты не беру и не буду, на соседей насмотрелась.

Yuna Lee

Их никогда не хватает,тем более у нас зарплаты мизер,а вокруг дороговизна

Сергей.

- Взять кредит, - Это как зимой на улице обосраться. Сперва тепло а потом….

Maria Worth

...Легко)...3 Года не Платить ...и Списать как Банкрот!!!!)))..в Легкую Уделала!!

Maria Worth

Я с Легкостью Оплачу ВСЕ Кредиты!!...Но просто Меня под Такие Программы Загонять???...ДА ЗА МНОЙ ОХОТЯТЬСЯ!!! ..Но Я НЕ БОЮСЬ -НИКОГО!!!...ЗАПОМНИТЕ!! МЕНЯ ЖИВОЙ не взять.

Maria Worth

Ничто кроме КОФЕ!!!А В С 2 Мальчиками....День рождения:2 июля 1977 г.Родной город:КисловодскСемейное положение:не женатМесто работы:Телерадиокомпания СИФ

Maria Worth

Я ВАС на 1 Год Старше!!!!1976 Года Я!!! 😞

Maria Worth

...и на 1 Год и 17 Дней)))..Не доверяйте Моей Анкете....Я соврала на 5 Лет...и 17 Дней)))) 😞

Maria Worth

Анкета Моей Младшей СЕСТРЫ!!!..за НЕЕ ГОЛОВЫ ОТКУШУ...

Алла Гайманова

Кредиты не беру.Но хотелось бы столько денег,чтобы быть очень щедрой...)))

Надежда Полякова

Вполне. Главное, что бы твои желания совпадали с твоими возможностями.