Николаич

мальчику 6 лет знает наизусть Евгения Онегина,,таблицу умножения,умеет писать и у него цыганёнок ,ровесник выдурил телефон. вопрос -кто из них умней?

Ответы
Ольга Калинина

этих паразитов-цыган с детства учат обманывать!... и интеллект тут ни при чём!... У меня случай был в прошлом года(!): цыганёшка лет 10-ти с обожжённым лицом возле нашей церкви выпрашивала милость... ей давали по рублю... я дала 10! довольная собой прошла... через несколько дней выхожу из супермаркета с продуктами, а эту цыганёшку в белый порше сажает её сестра... я встретилась глазами с цыганёшкой... и она всё поняла!... я несколько раз после это с ней сталкивалась и у меня она не просила денег!... она не живёт в нашей деревне. ЕЁ СЮДА ПРИВОЗЯТ!... Вы не обижайте своего мальчика-он чистый и открытый!... А цыган я не люблю! Наш местный глава посёлка их всех выселил за распространение наркоты!

Валентина Власкова

цыган, он во время своего рождения у акушерки кольца с пальцев успел снять, отец 5 лет разгадывал -почему сын кулачки не разгибает, и только когда пригрозил его в озере утопить мальчик разжал кулачки, отец ..ахнул.так вот-цыганёнок всех "выучивал" , а этого мальчика учили математике, стихам и писать родители и "развивайки"

Зинаида Могилевская

Каждый проходит в этой жизни, свою школу. Избегая малой школы, мы попадаем в большую, под названием ЖИЗНЬ! Ели цыганёнок попадёт в малую школу, то привилегию над ним, будет иметь мальчик 6 лет. Каждый в своей среде имеет свою плюс. Так что, каждый из двух мальчиков умён по своему ... 😄

Снежана

умнее - мальчик. Находчивей . цыганенок. А формулы "горе от ума" никто ен отменял. Хорошо, что ребенок развит. Но вот уроков самообороны ему никото не преподал, а это в наше время важнее, чем таблица умножения( ее и на калькуляторе-мобильнике найти можно).

Екатерина Щербакова

Хочешь жить -умей вертеться это современность А мальчика жаль он не виноват Виноваты родители Развивали но не учили жизни Я взрослый человек умудренная жизненным опытом-растерялась в капитализме! Попала аферистам на удочку

Николаич

не ты одна

Екатерина Щербакова

Основная масса людей бывшего СССР

Николаич

мы ориентировались на порядочность

Екатерина Щербакова

Жалость порядочность любовь дружба и Уважение

Люба Борисова

потому троечники и успешнее в жизни. чем отличники. Не помню. кто то умный сказал " Все мы невежды, но каждый в своём " Мальчик умный и образованный для своего возраста, но жизненного опыта у него нет. Вот этот первый )

Владимир Королев

Не умее, а хитрей. Цыгане официально заявляют, что Бог им разрешил обманывать, воровать и жить за чужой счёт. Ум не предполагает хитрость и обман. Так что однозначно: мальчик 6 лет умнее цыганёнка.

Дилмали Грегори

Не умней, хитрей. Мальчик имеет задатки создателя в будущем. При развитии его способностей, он принесёт громадную пользу. А вот цыганёнка жаль. Он может и умён, да кто его ум развивать будет?

Николаич

цыгане не хотят пускать своих детей в обучение

Юлия Засыпалова

Вопрос не в уме а в социализации или житейской мудрости. Самый гениальный на свете человек выйдя из своей квартиры может потеряться в мире людей. И зачем знать наизусть в 6 лет Онегина?

Николаич

это тешит самолюбие родителей

Юлия Засыпалова

Совершенно бессмысленно. Лучше бы научили кому можно доверять кому нет. Как отличить ложь от правды и развивали по возрасту

Николаич

этому не научишь,это научит жизнь

Юлия Засыпалова

Не правда. Можно дать базовые понятия и учить общаться в группах сверстников.

Мари Метел

тот кто в 6 лет катается на велосипеде-ест мороженное, играет футбол и просто счастлив от детства! Евгений Онегин в 6 лет- этот кошмар ,как и воровство...

Марина

Мальчик, который знает Онегина. А цыганенок просто хитрый, это у них в генах заложено: хитрость и воровство. Как можно их ставить на одну ступень?

Николаич

они ровесники

Марина

Ну и что? Умный тот мальчик, который знает Онегина. Никакой цыганенок с ним не сравнится.

Николаич

разное мышление и национальные традиции

Лариса Пукасова

Чтобы выполнить команду природы "выживай", цыганенок прикладывает усилия , данные генетикой рода. С позиции его племени он умный.....

Николаич

с любой позиции

Лариса Пукасова

Пусть будет так....

Лина

а ум в чём? В том чтобы уметь выдуривать что то? Цыгане древнейшие дурильщики, или хотите своего отдать цыганам для обучения? 😃

Татьяна

мальчик 6 лет умнее. Просто он доверчивый и добрый в силу своего возраста. Однако, не верю, что всего Онегина он знает наизусть

Татьяна

вот привыкли к запросам. Потом в дурку от ума!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Каждому своё.

Татьяна

Бесспорно!

Николаич

среди шизофреников много талантливых людей

Татьяна

хотела написать про шизофреников. Это верно абсолютно.

вс
виктор сидоров

мальчик умнее потому что станет человеком и выбьется в люди а цыганёнок пойдёт в криминал и всю жизнь себе загубит в тюрьме

Анастасия Муравьёва

Мальчик понимает суть таблицы умножения или тупо зазубрил? Пушкин очень легко запоминается детьми. Без вникания в смысл.

Декабрист Февральский

мальчик 6 лет знающий онегина и таблицу умножения. а хитрозадость и беспринципность к уму отношения не имеют

Мария Орлова

у грамотного мальчика впереди вся жизнь со всеми ее возможностями, цыганенок украл в тюрьму, романтика

Елена Островская

Тот, кто честнее...проследите дальнейшую жизнь вундеркинда и цыганенка ....на обмане далеко не уедешь ...

Николаич

не дальше Лондона

Елена Островская

Как кто ..

Николаич

Абрамович и иже с ним

Елена Островская

У меня старший сын в шесть лет поступил во второй класс английской школы, и учился на отлично, сейчас он в Питере ....цыгане его не обманывали, правда ...

Та
Татьяна

Умный и бесхитростный Ваш мальчик, а цыганёнок просто оказался хитрее и находчивее-это у них в крови.

Николаич

находчивость тоже ум

Та
Татьяна

Да ладно, виноваты родители, что не научили его ловчить и хитрить, обманывать и отбирать. Но это уже будет другое воспитание, дворовое

Николаич

человек должен быть разносторонним

Та
Татьяна

Согласитесь, если родители не умеют ловчить , обманывать, хитрить, то и детей этому научить не смогут. Они честные по жизни, что в наше время таким прожить трудно.