Ви
Виктор

Занимаетесь вы спортом?

Ответы
Лень Бре Жнев

Да.....академической греблей.....ложкой по тарелке.....стараюсь держать себя в форме.....в форме шара.....🤣

Николай Костров

На данный момент нет, в поиске зала, аренда за отопление задушила... вывезли весь инвентарь ,

Бо
Бока

Был чемпионом Горьковского облсовета ДСО Урожай по классической борьбе. Много борцов воспитал. Юра Бухвалов стал чемпионом мира по тайскому боксу, в Питере обосновавшись. В инете его бои есть

Николай Костров

Отлично, у меня продвижения не было, так сложилось, Занятия интенсивные, в зал ходил каждый день, втянулся, и не мысли не было, что то может помешать .... Рождение Двойняшек - Мальчики пришлось оставить, С Супругой в двоём, на года два выпал полностью... после уже ходил для себя...но уже такого фанатизма не было, в основном для своих детей.... что б приучались к труду над собой.

Alina Nn

да, спорт это единственное где черпаешь энергию и бодрость.

Роман

Как в детстве желание отбили так оно и не появилось.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. диван лижанингом.. еду еданингом🤣🤣🤣🤣

Милый Лис

НЕ СО СПОРТОМ УЖЕ НЕ ДРУЖУ ВОЗРАСТ НЕ ТОТ

Nick Moslem

Если бы занимался ,не дожил бы до пенсии

Марго Беккер

ну если катание на роликах спорт то да

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Уже нет. Только легкой гимнастикой.

Ви
Виктор

Спасибо)))) А до этого занимались и не лёгкой гимнастикой?))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Легкая атлетика, лыжи зимой, плаванье летом ( а в бассейне и зимой ), но всё это в любительских рамках.

Ви
Виктор

А если были бы возможности - хотелось бы на профессиональном уровне? Был бы выбор?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

На профессиональном уровне нет. Всё в рамках физкультуры для здоровья. Ну, в школьные годы для выступлений за честь класса, школы. Да, еще про волейбол забыла.

Ви
Виктор

Респект, молодцы))

Иосиф Пятунин

Утренняя зарядка, но не регулярно.

Ду
Душа-К-Свету

Зарядка практически каждое утро

Жанна К

Нет,но слежу за своим питанием.

Лукас Шакал

Литрбол и подстольные игры

Валерий Ратников 🇨🇳

я не враг своему здоровью.

Трубадурочка

У меня каждый день спорт

Rinat Famutdinov

Очень давно... волейбол...

Татьяна С.

Нии, зарядкой только

Игорь Сливинский

увы

Игорь Сливинский

увы

Дневной Заяц

Скорее физкультурой

Lliry Hess.

По методу Черчиля.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тренажёрный зал