Натали

может ли у ребенка после принятия антибиотиков температура держаться 37 - 37.5?

Ответы · страница 2
Евгений Филимонов

может

Евгений Филимонов

воспалительные процессы, нужно к врачу

Евгений Филимонов

да не за что. если вам врач прописал курс лечения. соблюдайте его, если будет хуже вызывайте скорую. если сами решили, то к врачу надо по любому. И кстати вирусные заболевания антибиотики не лечат.

Сергей Барановский

да!!

Сергей Барановский

вам медикаментозно обьяснить или по - русски???

Сергей Барановский

борьба организма с вирусом!!! это нормально!!!

Натали

но как-то привыкли, что после антибиотиков температуры уже нет

Сергей Барановский

до этого какая была и что давали???

Натали

с четверга на пятницу была 38.5, весь четверг 37.5, в пятницу небыло, но я четверг и пятницу давала 3 раза в день нурофен, а сегодня проснулась темп. небыло я и не дала, а после дневного сна поднялась

Сергей Барановский

этого мало!!! нужен осмотр!!! к врачу не обращались?и сколько ребенку лет?

Сергей Барановский

обращайтесь к врачу!!! самоличение в таком возрасте - это опасно!!! это все что могу посоветовать!!! и чем раньше тем лучше!!!

Ольга Ким

Да

Ольга Ким

Не знаю ..просто 2 детей ращу и вот ьак было много раз ..