Бабай Мазай

Избу поджег, коня разогнал... Чем заняться?

Ответы
Любовь Супрун

Забыл еще дерево выкорчевать, которое посадил...Иди работай, не отвлекайся!😄 💃 😄

Бабай Мазай

ППЦ, на дворе перв2ый /час но/чи, а она о работе...

Любовь Супрун

Почему первый? У нас уже второй! Точно, пора идти РА_БО_ТАТЬ!

Бабай Мазай

Таки да... работа но/чью опла/чивается дороже..

Любовь Супрун

Во-во, и я о том же!

Бабай Мазай

Ну да ну да... Щас все дела брошу и работать пойду.

Св
Светлана

Сиди в засаде...жди свою женщину...Она и тебя найдёт и пилюль ворвёт...и коню достанется...

Бабай Мазай

Вот хоть бы одна... из тех кто на этот вопрос отвечал... сказала б "Бегу тушить, тащу коня"... Измельчали бабы, измельчали....

Св
Светлана

Какие мужчины, такие и женщины...Рыцарей не осталось...одни шкодники...что-нибудь спалить...что-нибудь натворить...а потом можно и женщину обвинить...долго шла или собиралась...сбилась с пути или ещё что-нибудь ...

Бабай Мазай

Рыцаря ждешь? А то что за белым конем навоз убирать придется устраивает? 😉

Андрей Герасимов

Ждать когда придет русская женщина и наведет порядок, правда она и пузырь отнимет )))

Елена

Ждать...женщину, которая в горящую избу войдёт и коня на скаку остановит)🙂

Карина Арзуманова

лови настоящую женщину . она на горящие избы и разгонянных коней хорошо клюет

Сереженька Лысенький

так ещё бабу туда загони.остановит и потушит. потом только помыть её и делов?

Владимир Никитенко

Те перь подсчитывайте,сколько женщин побегу коня ловить и в горящюю избу.

Бабай Мазай

Мля... Точно, надо было коня в избу загнать. Такой суперженский атракцион типо...

Юлия Коваленко

Затаиться и поджидать бабу... Которая и коня на скаку, и в горящую избу...

Бабай Мазай

Коня на скаку в горящую избу?

Юлия Коваленко

Да бабы всё могут! На скачущем коне в горящую избу - запросто.

Бабай Мазай

Ну так-то да... А коня не жалко?

Юлия Коваленко

😁Только бабу...

Бабай Мазай

Ну кому че...

Юлия Коваленко

Само собой! Кому ж ещё бабу-то жаль...

Татьяна Марченко

как там говорят французы ? шерше ля фам ?(простите за мой французский.)

Бабай Мазай

Ю по франсе не шпрехаю...

Татьяна Марченко

..ищите женщину.

Бабай Мазай

Ну началось... Я Бабай. а не Шерлок...

Галина Королькова

ооо!!!! теперь по новой дом построить дерево посадить детей вырастить

Татьяна Г.

Может все начать сначала?Дерево посадить,сына родить ну и т.д.и т.п.

Бабай Мазай

Ну мне двух дочерей хватает...

Уральская Рябинушка

А русская женщина из селенья есть у вас, чтобы остановить и войти?

Вовочка (Учениг)

Жди женщину прокурора.

Уральская Рябинушка

тоже верно

Anton

Есть женщины в русских селеньях.
Их бабами нежно зовут.
Слона на скаку остановят,
И хобот ему оторвут.

Бабай Мазай

Слона искать предлагаешь?

Жа
Жанна

Сиди жди...придёт та, которая и коня остановит и в избу горящую....

Жа
Жанна

Н да уж 😉

Бабай Мазай

Я не уж... в крайнем случае - ежик...

Жа
Жанна

Тоже мне остряк.😅

Бабай Мазай

Я тупой, зато иголки острые. 😉

Жа
Жанна

Заметно ☺

Та
Татьяна

Жди когда баба в избу горящую зайдет,и коня на скаку остановит.

Та
Татьяна

Или пожарных,или скорую,а может и ментов.

Бабай Мазай

Мдя... "Кин-дза-дза" видать не смотрела... 😞

Та
Татьяна

Смотрела.Теперь вспомнила. Я не люблю этот фильм.

Бабай Мазай

Зря... Хотя многих знаю с таким же отношением к фильму. Там очень тонкая грань юмора и сарказма...

Та
Татьяна

Возможно.

Вера Пичугина

Если все материальное разрушено,надо подумать о моральном.

Бабай Мазай

И сделать все аморальным?

Вера Пичугина

Тогда будет разрушено вообще все,а жить в руинах - это страшно.

Бабай Мазай

не, ну на этом деле многие денег заработали... целый жанр книг, фильмов и т. д. создан - постапокалипсис называется...

Вера Пичугина

не читала...к счастью.

Теперь бабу тормозни, которая будет тушить и останавливать

Нино

В горящую избу зайди...., она вытащит и работу тебе найдёт))))

Тамаретта

Хлеб-соль в руки и на крыльцо встречать!! Она уже мчится!!))))

Галина Стягова

полезным. Построить дом, посадить дерево, вырастить сына.

Людмила Ульяновская

Попасть под ее царский взгляд и ждать дальнейших команд

Бабай Мазай

То есть продолжать бездельничать?

Людмила Ульяновская

Конечно! Сил набирайтесь! Мало ли что предстоит,дело-то- к вечеру...

Бабай Мазай

Ну да... Вдруг война, а я уставший...

Людмила Ульяновская

Вот-вот...