Мариша Князева

У Вас есть опыт выращивания тыквы? Поделитесь секретами ))

Ответы · страница 3
Оксана Владимировна 😆

Навтыкать семена в землю, не забывать поливать, осенью собрать урожай

Майя Петрова

Нет - я её вообще не люблю. а чё там хитрого? Посадила - и поливай. Всё.

Игорь

посадил дед тыкву, откинулся тыква и настучал деду по репке))))))))))))))

Игорь

пришлось о тыкве писать)))

Петр

Мариша вынудила..

Игорь

ага,сразу бы про репку написала бы)))))

Мариша Князева

разговорчики в строю ))))

Игорь

😁 😁 😁 😁 😁

Алекс Венцель

Нет, но есть опыт выращивания огурцов в горшках на подоконнике...)))))

Николай Ушаков

Посадил семечко в грунт на даче не взошло! Надо вырастить рассаду?!

Мариша Князева

с рассадой побольше шансов

Кабул Сабирджанов

там нет секретов.....это культура такая посеял и поливай по вечерам

Helena Veselova

О, труд неимоверный! Семечку в землю и поливать. Всегда вырастает.

Галина Татаринова

Не вырастает она у нас. Нужно рассаду навернле в марте затевать...

Сергей Павлович

Кинул в плодородную землю семечко тыквы и всё! Ни каких секретов.

Анастасия

посадила в землю. поливала) потом на месяц забыла - нашла в траве)

Мариша Князева

а что нашли то ))

Анастасия

ну думаю - так где то же тыква была) а она красивая такая лежит в травке)

Мариша Князева

а сколько тыкв на одном кусте растет ?

Мариша Князева

не густо ))) а какой сорт сахарный

Мариша Князева

спасибо запомню

Се
Сергей

у нас в магазинах продается ... а, что с ней делать никто не знает

Мариша Князева

в смысле что готовить ?

Мариша Князева

запеките в духовке кусочками с чесноком и пряностями - очень вкусно))

Мариша Князева

я чищу - а некоторые с корками пекут ))

Мариша Князева

я первый раз тыкву попробовала года три назад - очень понравилось - ну если у Вас не едят такое так и не ешьте ))))

Се
Сергей

да нет уж ... приготовлю! 🌹

Zmey_Ua. Слава Україні!

Садишь семена, поливаешь, окучиваешь, осенью собираешь урожай.

Светлана Атаева

сажаете семечко, один раз польёте и забываете - само вырастет)

Галина Болотова

Опыта нет А в прошлое лето наросли Посадила просто на грядку

Victor. By

а какие там секреты? бабуля потыкала семечки и сами растут

Александр Соколов

Унаводенная грядка,семена,полив. РАстут большие,большие.

Мариша Князева

мне нужны скромные плоды - маленькие )))))) чтоб можно было поднять с грядки

Александр Соколов

Про такие не знаю.

Мариша Князева

лесной орех - китайский фонарик - арахисовое масло - это сорта тыквы )))))) плоды маленькие до 2 кг

Ал
Алена

Сажаешь семечку и все,она растет и превращается в тыкву)))

Сергей Дурнев

Разницы нет . Женщина тыква. Ласка внимание забота полив.

Владимир

у соседей сама растет на жирной земле-нет проблем до 5 кг

Газинур Шормаков

Тут нет секрета по три семечка в лунку но уже поздновато