На
Наталья)))

что движет вами находиться на сайтах знакомств.....одиночество? скука? глупость? любопытство? низкая самооценка?

Ответы · страница 3
Ананий Фаушистов

Нормальное состояние души, потому что по своей природе ей свойственно: общительность, познание и т.д.

На
Наталья)))

спасибо,интересный взгляд!

Татьяна

любопытство и одиночество и скука, а для знакомства существуют конкретные сайты, я туда не хожу.

Сергей Зимин

Желание "УБИТЬ"... излишки свободного рабочего времени, сокращая тем самым унылый будний день)))

Гр
Григорович

Витя понял, что у него не всё в порядке, когда медсестры начали фотографироваться с его манту.

Алина Никулина

Знакомиться на сайте? это не по адресу... есть свободное время -захожу больше из любопытства....

Sv
Svetlana

не бываю на сайтах знакомств, но если так считать, что все сайты, своего рода сайты знакомств

Татьяна Торопова(Лицеванова)

Лично я в этом сайте не учавствую.Просто не считаю нужным заводить случайные знакомства.

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Мне нравится жизнь во всех ее проявлениях. Сайты знакомств это одно из проявлений жизни.

Александр Трайт, Россия

да, мы здесь все тупорылые одинокие любопытствующие люди с низкой самооценкой. Мы такие

Eлена (К.)

судя по вашим умным подсказкам низкая самооценка и глупость, правда я там не нахожусь...

Галина Синицына

бывает, люди действительно знакомятся на сайтах и начинают встречаться почему бы нет.

Юрий Багров

в первую очередь-общение с умными людьми,плюс знакомишься,а вдруг это твоя половинка?

Весёлый Ватерполист

Да просто иногда сидя на этих сайтах и в цирк ходить не надо..., в нём уже не смешно...!

Svetlana Kondratyeva

Видимо ОДИНОЧЕСТВО . А Одиночество - это то чувство ,когда хочется ответить на СПАМ

На
Наталья)))

вы знаете-это самый распространенный ответ, а еще отвечают -скука.......почему людям так одиноко? а может они просто устают от ритма жизни? почему нет общения в реальной жизни?

Svetlana Kondratyeva

Урбанизация поглотило реальное общение . Зачем куда-то идти ,когда можно поговорить по СКАЙПУ ? Лень .

На
Наталья)))

Вот, мы и подошли к ключевому слову! ЛЕНЬ!!!!! Очень с вами согласна!

Елена Т

меня туда пригласили...почти там не бываю...только, когда сообщения оттуда приходят

Татьяна Полякова

я туда не захожу виртуальные знакомства по моему глупость(для любовных отношений)

Елена Бисерова

Я там не нахлжусь, но видимо эти сайты кому-то очень нужны,раз пользуются спросом

Марина

Что движет вами, когда вы пытаетесь разгадать интимные подробности чужой жизни?

На
Наталья)))

Марина,Владимир с кем сейчас говорит? или это ответ на вопрос?

Марина

Думаю, это просто его комментарий на тему..

Arletti

а если не нахожусь на таких сайтах? топчусь на месте? двигать нечем :)))))))))))))))))))))

Наталья Ященко

иногда случайность ( залезешь по глупости или приглашению) иногда любопытство