Кристина Прокофьева

Скучай не скучай, ведь ты со мною рядом, будь всегда со мной и ничего ненадо, будь со мной дыханием моим, будь моим любимым, ведь ты будеш моим, не плач, не плач, неуходи в печаль,посмотри в мои глаза, ведь ты радость моя, плакать ненадо слезы убери, я хочу тебе сказать что ты будеш моим, ну а если я не пара найди себе другую, она не будет такой а будет просто дурой, нечего тебе мне больше говорить, ушла в себя, ушла в покой, еу. Собственного сочинения реп.

Ответы
Vi Za Vi

Да брось ты плакать по мужикам,,займись делом

Ша
Шантарам

))))) Девочкам вкатит))))) такая чувственная)))

Сергей Ищук

если я не пара найди себе другую что это?

22Алексей Русаков

Ёоу...😁 напоследок)

Андрей Гурьев

С наступающим новым годом, счастья здоровья и любви...

Кристина Прокофьева

Взаимно

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

это таж самая??))

Кристина Прокофьева

Нет это полностью репчик мп3 есть вк найди miss_kspriz-скучай не скучай и послушай ее не студия но с прогой обработала нет хрипов

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

сейчас