Салек

Скажите зачем покупать дорогой автомобиль и выплачивать кредит. Если ездить не куда?

Ответы
Сергей К.

Земляк ... ты не поверишь у меня профессиональные права ... но с армии за рулем ни разу так и не сидел больше ... последние 25 лет работаю рядом с домом машина вообще не нужна ... но машина это как велосипед ... думаю если придется то смогу любую водить ... а так до армии Урал и Газ-53 водил а в армии Зил-130 Газ-66 и на дежурном Газ-69 катался за рулем ...

Валентин Паладий

МЫ ПОКУПАЕМ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НАМ НЕ ОЧЕНЬ ТО И НУЖНЫ , ЗА ДЕНЬГИ КОТОРЫХ У НАС НЕТ - ЧТО БЫ ПРОИЗВЕСТИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НА ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НА НАС НАПЛЕВАТЬ .МЫ ЖИВЁМ В МИРЕ ГДЕ ПОХОРОНЫ ВАЖНЕЕ ПОКОЙНИКА , ГДЕ СВАДЬБА ВАЖНЕЕ ЛЮБВИ ,ГДЕ ВНЕШНОСТЬ ВАЖНЕЕ УМА . МЫ ЖИВЁМ В КУЛЬТУРЕ УПАКОВКИ, ПРЕЗИРАЮЩЕЙ СОДЕРЖИМОЕ.

Роза Строгова

В принципе Вы и правы. Но моему сыну нужна машина. Живет на Севере и ребенка нужно каждый год на море. На самолете дороговато , а на машине они каждый год ездят на юг ( к родственникам). Детей нужно оздоровливать. Зима у них из 12 месяцев - все 8 , поэтому необходимость и дешевле.

Салек

Если посчитать расходы обслуживания и стоимость автомобиля,то на самолёте дешевле.

Роза Строгова

Не думаю. Билеты на самолет заказывают за полгода и стоимость тх зашкаливает. Просто Вы это не пережили.

Салек

Извините,но я тоже живу на севере и билет до Анапы чуть дороже чем на поезде.

Майя Петрова

А понты? У меня вон один знакомый ещё хлеще учудил: купил машину в кредит, и через месяц разбил её в хлам... Ладно, хоть сам не пострадал... Попал в ДТП, авто восстановлению не подлежит, сам уцелел чудом. А за него ещё практически всю сумму выплачивать...

Салек

Жесть.

ДА
Доктор Ахтунг

если брал в кредит там каско...страховка

Майя Петрова

Фиг знает. В общем -авто нету...

Остановите Вите Надо Выйти

Незачем. Есть пример. Друг купил автомобиль, не охотник, не рыбак, не грибник, дачи нет. По выходным возил жену по магазинам. За стоянку каждый месяц платил. Ну и зачем такая машина? Продал через год.

Любовь Супрун

Видимо, кто так поступает, покупает для удовлетворения своего тщеславия: смотрит на это неподвижное приобретение, стоящее у него во дворе или гараже и слезы вытирает от умиления..

Сергей Богатов

А это признак стадности,чтобы "как у всех".У меня вообще нет машины,прекрасно без нее обхожусь и люблю ходить пешком.

Нина Стeпаненко

и я об этом ... я могла купить и без кредита ...как подумаю куда ездить ... все удобства рядом с домом или недалеко ...

Ab
Abercrombie

чтобы видели вороги и боялись. что никакие самые нелепые поступки не способны ослабить твоей финансовой мощи.

Сергей Пастухов

Как это некуда? Хватало б на бензин! А уж чем круче джип тем дальше за трактором топать - действующая мудрость.

Inkvizitor Torkvemada

Купить горбатый Запорожец и катайся! Расход топлива маленький!!)) А в пробках все стоят одинаково!!!)))

Slawa Zil

Для престижа! Я уже 11 лет катаюсь на обычной "Семерке" и всем доволен! Дешево,надежно,сердито!

Таисия Иванова

Машина- это удобство, некоторым просто необходимость,если этого нет, то покупать не стоит....

Бегущая По Волнам

они Вам должны еще проценты платить,за то,что Вы подписали финансовый инструмент,а не Вы им

Вера Сусло

На дорогих авто далеко не ездят! Ими пользуются, чтобы подчеркнуть свой статус, чаще всего.

Камо Петросян

как это некуда ? на работу чтобы зарабатывать на кредит ! Парадокс человеческой сущности)

Вадим Хасанов

А зачем вообще покупать дорогие и красивые вещи? Да затем что нравится и затем что охота.

Павел

все так делают))) чтоб не хуже других, а если айфон купить. то нужно на маршрутке катать))))

Не Может Быть

Иллюзорный показатель престижа, успеха, высокого социального статуса. А по сути - понты.

Владимир Ильинов

дорогой значит половина стоимости это престиж..он нужен ?...у меня для поездок скутер...)))