Ви
Виктория

А зачем жены десятилетних браков экономят на себе и детях, в то время как их муж тайком тратит деньги на любовниц, водя их по выставккм, музеям, тесторанам, морям,и ювелирынм лавкам?

Ответы
Майя Петрова

Господи, С чего Вы это взяли? Это Вам женатый Ваш любовник напел, да? Вот Вам правда: он скрывает от семьи часть своих доходов, то есть - обманывает и ворует деньги у семьи, жёны об этом не знают и им просто приходится экономить, чтоб семье на всё хватало... Фактически - мужик променял родных детей на чужую развратную бабу!

Ви
Виктория

Понимаю вас. я живу в Люберцах

Майя Петрова

Спасибо. Мне больше нравится север и северо-запад, там народу поменьше и природа почище... У Вас очень населенное место... Но если Вам там хорошо - то и ладно. Желаю Вам всего хорошего в жизни, здоровья Вам и дочке. Спасибо за общение. Мне было приятно с Вами пообщаться.

Ви
Виктория

вы правы. не то чтоб очень хорошо. но намсегодняшний деня язачем то должна быть здесь. когда кардинально меняется жизнь тогда и переезжаем

Ви
Виктория

живу рядом с паркем. там белки бегают

Майя Петрова

Это здорово! Белочек люблю, они такие забавные.

Артем

Это не муж, это говно... Зачем женился, если завёл на стороне шкуру какую-то? Не понимаю

Ви
Виктория

вы правы. согласна с чвами полностью. ради чего тогла вообще создавать семью?

Артем

Семья это святое, измена =предательству ... Больше всего в жизни не люблю предательство, сам не передаю и измену прощать не умею... Жизнь так сложилась, что я знаю что это

Ви
Виктория

вы правы. таких мужчин целостных. увы мало на сеголня в нашей стране

Артем

Жаль, что так как вы мало кто думает... Некоторые не видят во мне человека

Ви
Виктория

забейте на некоторых не принимайте на свой счет мнения о сее.главное что вы чувствуете как надо итб. и близкие с вами счастливы

Артем

Да, мои родители, брат со своей женой и любимый пёс-самое дорогое что есть)))

Славный

На детях ни какая нормальная мать не экономит, может не балует и лишнего не покупает

Славный

Есть такие спорить не буду

Ви
Виктория

и мужики их не воспринимают кака женшин. кака нянь матерей. домраьотниц. кухарок. не более

Славный

Ну разные мужья и жены бывают

Fedor Shkenev

Прям неологизм-"жены десятилетних браков".... Прям "дети сумеречных дней"....

Fedor Shkenev

никак

Анатолий Иванов

Прочитала бы это моя жена и подумала бы-и что же у меня такой недотёпа!

Анатолий Иванов

Счёт в семейной банке растёт ежемесячно,а исчезает в течение 3хнедель.

Ви
Виктория

да ну. а куда же он девается этот счет?

Анатолий Иванов

учёт не ведем-может мышь таскает?

Ви
Виктория

ого кака. позоже не мышь а крыс

Анатолий Иванов

можа и так

Валерий

Вот по тесторанам (не знаю что это) и по морям он их зря водит.

Ви
Виктория

да ну.билеты нынче на моря на самолеты совсем недешево стоят

Валерий

Ну для равновесия жене нужно найти такого же любовника.

Ви
Виктория

вохможно. или расстаться с горе мужем

Валерий

Да конечно. Богатых свободных мужиков полным полно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Глупости какие. Не знаю таких мужей. Может это в сериалах?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не нужна мне любовница. У меня есть куда пристроить СВОИ деньги. Такое расточительство мне не по душе. Лучше жене что-то купить.

Ви
Виктория

вы молодчина. а купив и поарив что оо жене. она впятеро лучше любовницы. тем более во всем. что делает для вас. прилагает душу

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно. И все деньги остаются в семье.

Ви
Виктория

вы правы. истинно по еврейски

Ви
Виктория

вы молодец. восхищаюсь вами

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А кто жёнам запрещает водить любовников по музеям?))

Ви
Виктория

так кто платить за это бкдет

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Может в этом кроется ответ на твой вопрос?)

Ви
Виктория

я при чем. я девлчка. не могу платить ща кого то. мужского пола.чтоб не разрушить его начало

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Как в анекдоте.... ходи тогда без подарка)))

Ви
Виктория

ну если на прадник особый то можно и с подарком

Лариса

Однажды деньги закончатся,а кушать хочется всегда.

Ви
Виктория

то есть для этогг дома и нужна стряпуха

Лариса

Кому не нравится,надоело или уже нет сил,уходит. Кто не уходит,тот молча живёт,и откладывает деньги на подходящий случай,а он обязательно бывает. И с чего-то нужно будет начинать..

Ви
Виктория

вы правы абсолютно.золотые слова

Лариса

Да пусть бы у всех было хорошо) жизнь такая короткая,не успеешь оглянуться....)

Ви
Виктория

вы правы. женшины бы себя ценилию которые на себязабили на много лет.женшина прос о оьязана быть счастливой и неважно с мужчиной или без но быть красивой. ухоженной. смеющейся с яркими ногтями и губами

Ви
Виктория

вы правы. от здоровой психики и радости. у нее здоровое тело

Лариса

Счастья и здоровья вам 🍒🍉🍎

Юр
Юрил

Класс...Вот такую бы жену...И не знала не ведала ....

Юр
Юрил

Бесспорно....ЭЭЭЭЭЭ....Без ..порно ....😂😂😂😂

Ви
Виктория

точною насмешили .ржу нимагу!

Юр
Юрил

Сори...Не слишком старался 😂😂😂😂😂

Юр
Юрил

Да лан...На здоровье ...🌺☺️

Евгений +++

Не понимаю этого. Развелся - и можно гулять.

Чеширский Кот

эти не экономят !! в смысли жены это ерунда

Чеширский Кот

если денег хватает на выстовки музеи рестораны и прочее то и семья не бедствует ! ибо так на любовницу может тратиться ток вполне обеспеченый мужчина

Са
Саня

Вы всё про любовниц) ни чего не меняется)

Ви
Виктория

так темя интересная.знаете кам люди активно отвечают. можно за полчаса сто ответов набрать

Екатерина Плющенко

Вот в нагла говорила, что прежде всего я!

Екатерина Плющенко

Хорошо, что ни при чем!

Виталий Рогов

Мужья - козлы. На капусту их или на мясо

Ви
Виктория

а лучше выгнать в чем стояли

Виталий Рогов

А ещё лучше в чём и с чем лежали

Ви
Виктория

и оставить такого ни с чем

Василий Тимощук

а она это знает, сначала спросила бы...

Василий Тимощук

И ЕЩЁ ВОПРОС... ВЫ ПЕРВАЯ ИЗ НИХ, - ИЛИ ВТОРАЯ ?

Ви
Виктория

я вообще не при чем. есть подружки и родня у меня

Василий Тимощук

Виктория... я просто задал свой вопрос...

Василий Тимощук

и что же ?

Василий Тимощук

Я СПРОСИЛ, ЧТО ПО ХАРАКТЕРУ... ВЫ ПЕРВАЯ ИЛИ ВТОРАЯ ?

Василий Тимощук

в стороне, так в стороне...

Юляша

Не экономлю)))) трачу на себя любимую)))

Ви
Виктория

вы умничка. лбите себя и поьольше балуйте. мужчины любят красивый. счастливых и смеющихся

Юляша

Спасибо 😉🌹🌹🌹🍫

Алексей -------------

Давненько в ресторане не был ☺️

Алексей -------------

Вот завтра и схожу ☺️

Ви
Виктория

сходите конечно. может с красивой женщиной

Светлана

Наверное,считают это правильным.

Ви
Виктория

возможно. где то гаокнули. где о отказади рпять раз подпяд. где то послали мужика. ге о забии на свою внешность. отуда и начинается в семье разруха.даэе если мужик и принесет денег и отпидорит квартиру в свой выходноцйю все равно убежит к той.для которой он желанный. прекрасный и неповторимый.для нее и звезды сорвет с неба и принесет к ее ногам

Александр Захаров

У меня нет любовниц. Только жена.

Ви
Виктория

вы счастливый и целостный человек. поздравляю. счастья вам и любви на долгие года!