Влюбленный В Жизнь)))

Бумеранг есть ? Можно на примере ..

Ответы
Прохор Молчанский

Эту глупость изобрели слабаки, что бы скрыть свои неудачи и успокоить себя. Если так, то вся Москва должна быть в бумерангах, а власть, жуликов и воров жива и уже много лет.

Толян. V

хрень ...есть причинно-следственная связь поступков..есть возмездие...ну или прощение...

Сильвия Нагваль

нагрубите на улице большому сильному человеку - увидите мгновенную карму

Мы
Мыха-Наруха

У каждого свой личный пример имеется. У тебя тоже, если хорошо подумать)

Та Самая

Бумеранг - метательный снаряд. Когда попадает в цель, не возвращается

Виктор Правдин

Если вас обидели, то вы это заслужили.

Яду Хари

Разгневался, застучало сердце

Чи
Чин

А ты запусти и гостинец получи

Анна

У австралийских аборигенов

🇷🇺Anna😊

Целая коллекция у меня их.

Майя Петрова

В Австралии их полно...

Улугбек

Его надо.. заслужить!!!

Lliry Hess.

🖼
Держи!

******

надо запустить

* Александр Брагин *

🖼

Коник Буяный

Дето был

Лили

Поршень

Ек
Екатерина

Нет его

Валерий Ратников 🇨🇳

сказки

Ко
Котэда

нет