Валентин Шолохов

18 октября отмечается праздник всех, кто неравнодушен к сладостям. Всемирный день конфет объединил не только тех, кто не может отказать себе в удовольствии съесть любимую конфету, но и тех, кто имеет непосредственное отношение к процессу производства этого лакомства. "Поздравления с Днем конфет 2020. Конфеты являются любимым лакомством, как взрослых, так и детей. Их приятно пить с чаем, да и есть просто так. ... Сегодня вам желаем съесть конфеток много, Чтоб вспоминать этот день очень долго, Купите сладостей целый кулек, Чтоб запастись конфетами впрок! Сладкого ведь много не бывает, И каждый сладкоежка об этом знает, Не экономьте на конфетах! Это – ваше настроение! Вот такое в День конфет вам поздравление!"😇

Ответы
Владимир Зернов

Уважаемый Валентин! Вношу предложение наградить Вас орденом за заслуги перед отечеством за Ваш труд

Валентин Шолохов

24.10. Всемирный день информации о развитии (World Development Information Day) учрежден резолюцией 3038 (XXVII) Генеральной Ассамблеи ООН в декабре 1972 года, в целью привлечения внимания мирового общественного мнения к проблемам развития и к необходимости укрепления международного сотрудничества для их решения. Ассамблея постановила, что дата этого дня должна совпадать с датой Международного дня Организации Объединенных Наций — 24 октября. — Водки выпьешь? — Да, если будет информация.— Ничего тебе не будет, кроме водки.— Хорошо, давай водку без информации.😚 Поздравляю! Сегодня – 24 октября "Всемирный день информации о развитии!" Пусть этот "Всемирный день информации о развитии" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов. Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Да здравствует "Всемирный день информации о развитии"! Ура!